Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Ударим конкурсом по...

А действительно, по чему можно ударить конкурсом? Ну разве что по равнодушию, инертности и пофигизму (да простят нас малые дети). Вот и в Хаддане, в предверии предстоящего Haddan-Party XIII объявлены конкурсы, сему знаменательному событию посвященные...

В первой части марлезонского балета уже ставшие традиционными конкурсы:

1. Фотоконкурс.
До трех фотографий от каждого участника с оригинальной интересной подписью. Допускается художественная ретушь.
2. Конкурс фотоколлажей.
До трех фотоколлажей от каждого участника с оригинальной интересной интерпретацией того, что мы видим. Допускаются анимация и рисунки.
3. Лучший репортаж о Party/ с Party.
К конкурсу допускаются работы, опубликованные на клановых сайтах или на личных страницах в соцсетях.

Вот если честно, то есть некоторые сомнения насчет первого конкурса... Три фотографии (учитывая то, что конкурс, как-никак, репортажный) вроде маловато будет, не находите? На наш неискушенный взгляд, нужно было стартовать где-то от пяти, но с условием, что будет прослеживаться репортажная линия в серии. В данном раскладе предполагаем, что, возможно, будут представлены групповые постановочные фото. Но что объявлено, то объявлено и не нам менять коней правила на переправе. Ну а правы мы или нет, это покажут результаты конкурса.

Вторая часть вышеупомянутого балета содержит конкурсы для тех, кто угадал все буквы, но не смог произнести слово. Иными словами, для тех, кто не сможет побывать на самом мероприятии. Встречайте:

1. Конкурс поздравлений.
Простор для вашей фантазии. Это может быть песня, танец, флешмоб, что угодно. Работы принимаются в видеоформате или в живом исполнении на Party.
2. Пати для всех
Предлагается тем, кто не сможет приехать, устроить свою мини-пати в городе, заснять на видео либо сделать несколько фотографий, в том числе, общую.
Почувствовать единство в день пати! От трех до пяти фотографий.

Тут вкралась небольшая лукавинка... Вот в конкурсе поздравлений имеется оговорка - "в живом исполнении на Party". Вот как это реализовать, если нет возможности посетить? Разве что догововариваться и искать волонтеров, которые будут присутствовать и смогут представить ваше творение на суд высокого зрителя.
Новый конкурс "Пати для всех"... Вот опять как-то не так... Если с видео все понятно, то три-пять фотографий вряд ли смогут передать атмосферу сходки, ежели таковая состоится в отдельно взятом населенном пункте. На сегодняшний день ведь имеется великое множество разных сервисов, на которых можно разместить любое количество материала, а жюри отправить ссылку. Но это опять же - наше старческое брюзжание...

И заключительная, третья, часть все того же балета содержит конкурсы, ориентированные на литературное направление:

1. Стихотворение-Ода об игроке, который уже не играет, но очень хочется, чтобы он вернулся. В произведении обязательно должно присутствовать упоминание достоинств или причин, почему ода посвящена именно этой личности.
3. Проза. «История одного NPC».
Расскажите о любом NPC, который вам нравится, кто он, как попал в мир Хаддан, его достоинства и недостатки, его мечты. Без ограничений по жанрам. Размер до от 0,5 до 2 листов Microsoft Word (Times New Roman, 12 шрифт, полуторный (стандартный) интервал).
Общие требования к произведениям – 100% уникальность. При несоответствии, работа снимается с конкурса, приз за участие не выдается. Кто не знает, как проверить, напишите мне, расскажу.

Единственное, что непонятно, так это почему после конкурса №1 идет конкурс №3 (очевидно что-то скрыто от глаз простых смертных). А в общем все предельно ясно и просто. Господа литераторы, призывайте своих муз, бегите к колодцам с вдохновением и поразите нас нетленными творениями...

От души желаем всем, кто примет участие в конкурсах, удачи, само собой разумеется - победы и самое главное - хорошего настроения, ибо без него вряд ли что-то получится!!!