Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Конкурс Шахтеров.

Уважаемые жители Хаддана, друзья!
Вся наша игровая жизнь связана с развитием наших персонажей. Будь то развитие боевого мастерства или профессионального опыта, прохождение квестов или стремительный взлет во всевозможных рейтингах...

Такое развитие всегда взаимосвязано и не может существовать одно без другого, наша яркая жизнь в Хаддане увлекательна и многогранна.
Сегодня жители Хаддана взяли очередную ступень в игровом многообразии – оформился ТОР-10 в одной из самых массовых и популярных, почитаемых и прибыльных профессий – работе в шахте.
Шахтерский труд издавна был мирным и спокойным. Большая выдержка, терпение, упорство и стремление к совершенству лежат в основе успеха первых десяти шахтеров-магистров. Тернистый путь среди пещер гномов и бесчестных воришек сопровождался частыми взрывами угольной пыли и обвалами породы.
Но лавры славы всегда находят своих героев и сегодня у всех шахтеров праздник. Нет, мы не объявляем официальный праздник в Хаддане, мы лишь поздравляем всех вас с этим замечательным достижением и предлагаем всем представителям нелегкого шахтерского труда принять участие в конкурсе от  Ордена Инквизиции. 

Прежде всего, хотим отметить, что конкурс, безусловно, связан с профессией шахтера, поэтому позиционирован именно на этот слой трудящихся.
Все участники конкурса разделены на три категории:
- новичок, ученик, послушник
- подмастерья, мастер
- грандмастер, магистр
Условия конкурса максимально просты: нужно выкопать максимальное количество самого распространенного шахтерского ресурса – меди.
Участники конкурса не ограничены в выборе инструмента и вспомогательных средств. Запрещена только автоматическая sms-копка. В остальном, каждый волен сам выбирать тактику работы и уповать на удачу.
Наш конкурс стартует завтра, 25 сентября 2008 года ровно в 13:00 по времени Хаддан и заканчивается ровно через 3 часа, в 16:00. После этого каждый участник конкурса отписывается на игровом форуме в соответствующей ветки категории конкурсантов о результатах своей работы. Добывший максимальное количество меди получает приз.
Учитываются только ресурсы, добытые шахтерами в указанный период времени. Настоятельно рекомендуем не фальсифицировать результаты своей работы, поскольку они будут перепроверены. Попытки искажения игроками результатов состязания приведут к дисквалификации.

Призовой фонд по категориям:
1 категория – 3 000 монет
2 категория – 5 000 монет
3 категория – 7 000 монет

Пусть Вам повезет!