Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Список кланов стал короче

Сегодня из нашего мира окончательно исчезли два клана - Тёмный двор Тёмный Двор и Воины Камелота Воины Камелота. Окончательно, но не бесследно. Мы предлагаем вам на прощание взглянуть вместе с нами на историю их жизни.

Тёмный двор Тёмный Двор:
Был создан в январе этого года персонажем Тьма: Еретик, Порядок: Послушник Лиин Тарна [18] Информация о персонаже Раса: Эльф. В марте управление кланом перешло к Тьма: Малефик, Порядок: Послушник Barbus [17] Информация о персонаже Раса: Человек. За восемь месяцев жизни Тёмный дворТД успел насладиться ограниченным фаном, не пересекая, тем не менее, черту нейтралитета в отношении прочих кланов. И, наконец, три недели назад была подана заявка на расформирование.

Воины Камелота Воины Камелота:
Клан основала Тьма: Малефик, Порядок: Воин Милашка Сью [21] Информация о персонаже Раса: Человек в мае этого года. На протяжении двух месяцев после этого, Воины КамелотаВК находился под защитой СталкерыСталкеров. И в дальнейшем отдавалось предпочтение мирной политике: был заключен союз с Warriors Of The DarknessWarriors Of The Darkness, впоследствии переросший в Альянс "Свобода", не без участия клана Танцующие с драконамиТанцующих с драконами. Прошение о ликвидации клана было подано всего пару дней назад.

В нашем мире не так много топ-кланов, оставиших в его жизни яркий след. Тем важнее помнить обо всех, кто внес в создание истории Хаддана свою лепту.