Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Клановые войны: анонс

Грядут скорые изменения системы клановых войн. Пока что Сердце: Рыцарь, Разум: РыцарьЖрецы Хаддана solD1Er [40] Информация о персонаже Раса: Человек предлагает вниманию игроков небольшой анонс. На наш взгляд, большинство предложений проекта повлияют на внешнюю политику кланов Хаддана только положительно.

В первую очередь - это разделение на активные и мирные кланы. Хочешь воевать - смени статус с мирного на активный (первый раз - бесплатно, дальше - за каждый переход придется платить 10000 мн). Не хочешь - оставайся мирным кланом и живи спокойно... За исключением разве что нападений, которые могут и в мирное время позволить себе сильные кланы. Но втянуть в войну мирный клан - не получится. И альянсы создавать он тоже не сможет - ибо незачем.

Далее, хороши предполагаемые бонусы войны:
- минус к износу в клан-войнах;
- плюс к опыту в клан войнах, а также проигравшие и погибшие со стороны победителей получают больше опыта;
- износ сапог при ускоренном передвижении меньше;
- ускорены регенерация здоровья и манны;
- во время клан-войн возможно получение заклепок, также клановые очки склонности могут быть получены только активными кланами.


И бонус победителя: 100% от суммы, потраченной на войну ЭКВ + 50% от суммы потраченной на ЭКВ врагом.

Ну и третий пункт проекта - переработка системы альянсов: их создание и расширение становится платным. Проигравший в войне клан автоматически становится мирным и вылетает из альянса. Кроме того, управление дипломатией на этом уровне будет осуществляться с помощью новой панели управления.

Проект в разработке, и Посланники БоговАдминистрация ждет предложений игроков по улучшеню системы клан-войн на форуме. Примите участие=)