Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Ответ на последнее китайское.

появился на форуме. Итак, кланы Iron Hand и Iron Sphere считают: 

1. Обвинение персонажа Rasty в клевете неправомерно. Это признано супермодератором Platenovyi Misha, который принес за это извинения http://forum.haddan.ru/showpost.php?...&postcount=221. Объяснения и извинения принесены здесь http://forum.haddan.ru/showpost.php?...&postcount=206 .Посему других извинений не будет. Факт клеветы недоказан.
2. В чем выразилась клевета на клановом сайте? Свои новости мы пишем честно и объективно. Если кому-то показалось, что наши журналисты выложили неподтвержденные данные, или нанесли намеренные (или ненамеренные) оскорбления, то, будьте так любезны, указать прямой ссылкой на данный факт, в противном случае я могу рассматривать Ваше заявление как клевету на наших журналистов.
3. Между нашим бывшим Дипломатом Bahira и заместителем главы клана Terra Nova cybertron1 была договоренность о взаимных нападениях в окрестностях. Это подтверждает персонаж cybertron1 в своем ответе на форуме Хаддана http://forum.haddan.ru/showpost.php?...79&postcount=7. Об изменениях в Политике клана Terra Nova никто и нигде не был поставлен в известность. Так же нет заявления от Альянса Новая Эра о том, что любое нападение на персонажа альянса приравнивается к агрессии.
Это ваша оплошность, господа, а не наш недосмотр. И конфликт раздут Вами. Причем, совершенно безосновательно
4. Из-за отсутствия причин конфликта контрибуция кланам НЭ выплачена не будет.
(с)Патфайндер

В виду всех этих пунктов, Клан Iron Hand вносит следующее предложение: принести взаимные извинения и на этом исчерпать конфликт.