Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Интервью с ВИ


В последнее время в Ордене Инквизиции произошло множество изменений, мы решили узнать у ИнквизицияПорядок: СтражВИ Информация о персонаже Раса: Человек подробней, что же нас, как простых игроков, ожидает.


Интервью инквизция больше не дает? Или все-таки есть кто-то кто отвечает за связи с прессой?
Интервью инквизиция конечно же даёт, однако, всвязи с высокой загруженностью сотрудников сейчас, у многих просто нет времени на ответы.

Совсем недавно был изменен и вывешен список матерных слов, подпадающий под закон о Нормах Общения. Стоит ли ожидать еще каких-либо изменений в этом законе?
Изменений в законе не будет, вывешенный топик просто уточняет нормы, по которым действует инквизиция.

Будет ли ужесточение наказаний по уже существующим законам?
Ужесточение наказаний может быть по статье РВС - уровень персонажей, наказываемых блокировкой может быть поднят до 6 уровня включительно. Находится на рассмотрении.

Планируется разработка и введение новых статей в законодательство? Например, будет ли внедрен закон о смс-услугах и фин. прокачках с помощью них?
По поводу прокачки с помощью смс-змн. Да, данная статья будет введена, причём в раздел ЧР(чёрный рынок), наказание будет соответствующее.

С какой целью был создан новый бот Наставница?
Бот Наставница был создан для нужд Отдела Кадров и Отдела Модерации ОИ. Кроме этого будет осуществлять связь с общественностью. Вот такой вот активный бот.

Есть ли новая программа развития Ордена в связи со сменой руководства?
Программа развития конечно же есть. Часть её, т.е. непосредственно меня, вы уже наверно видели. Вторую часть надеюсь также сможете наблюдать в ближайшем будущем. Позвольте умолчать пока о деталях.

И каковы ваши планы на будущее?
Кадры и обеспечение