Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Итоги Нового Года

Вот и подходят к концу новогодние праздники, а с ними заканчивается и новогодняя халява в Хаддане. Что же интересного нам она преподнесла?

Во-первых, был введен новый Новогодний Квест 2009, при прохождении которого, пришлось много побегать, но он оказался простым и интересным. И это был первый квест, привязанный к статам персонажа. Спасибо админам)
Во-вторых, были введены подарочные эли. Они, несомненно, порадовали и игроков, которые решили покачаться в новогодние праздники, и тех, кто активно поднимал свой проф. уровень.
Наконец, в-третьих, в этом году, по словам Посланники БоговМагистр всего Maelstorm [40] Информация о персонаже Раса: Человек, сервер выдерживал 1100-1200 персонажей онлайн в новогодние праздники.
К сожалению, долгожданные атрибуты нового года - мандарины и шампанское вызвали разочарования и недовольства игроков, так как их нельзя было употреблять вместе, как  раньше. И время отходняка было увеличено с 3 часов до 6. Это урезание Посланники БоговМагистр всего Maelstorm [40] Информация о персонаже Раса: Человек прокомментировал так: «мандарины пришли к нам с еще дорелизной эпохи, они давно требовали изменения, ведь когда были они - единственным качем была арена. А теперь люди успевают набить кучу уровней, а потом сидят без вещей и денег для дальнейшего развития.»
Мы решили выяснить, как же игроки отнеслись к прошедшим изменениям.

ИнквизицияТьма: Еретик, Порядок: Послушникmirriam [20] Информация о персонаже Раса: Эльф => ШТУРМПорядок: ПослушникПризрачный Клинок [24]Информация о персонаже Раса: Человек Вы качались в новогодние праздники? Почему?
ШТУРМПорядок: ПослушникПризрачный Клинок [24] Информация о персонаже Раса: Человек => ИнквизицияТьма: Еретик, Порядок: Послушник mirriam [20] Информация о персонаже Раса: Эльф Да, конечно. Но особо не усердствовала. Почему? Ну, характеристики мандаринок говорят сами за себя))
ИнквизицияТьма: Еретик, Порядок: Послушникmirriam [20] Информация о персонаже Раса: Эльф => ШТУРМПорядок: ПослушникПризрачный Клинок [24] Информация о персонаже Раса: Человек А что Вам еще понравилось, либо не понравилось в новогоднем каче? И вообще, в проведении новогоднего праздника в Хаддане?
ШТУРМПорядок: ПослушникПризрачный Клинок [24] Информация о персонаже Раса: Человек => ИнквизицияТьма: Еретик, Порядок: Послушникmirriam [20] Информация о персонаже Раса: Эльф Понравились эли. Отличный эффект, небольшая цена. Привели в отчаяние лаги, особенно в первые дни кача. Чуточку расстроили изменения параметров у мандаринов. И было очень скучно без всяких новогодних конкурсов и розыгрышей.
ИнквизицияТьма: Еретик, Порядок: Послушникmirriam [20] Информация о персонаже Раса: Эльф => ШТУРМПорядок: ПослушникПризрачный Клинок [24] Информация о персонаже Раса: Человек А что бы вы изменили или добавили в празднование нового года в игре?
ШТУРМПорядок: ПослушникПризрачный Клинок [24] Информация о персонаже Раса: Человек => ИнквизицияТьма: Еретик, Порядок: Послушник mirriam [20] Информация о персонаже Раса: Эльф Даже не знаю... Наши праздничные фишки и так хороши, пусть и не без небольших изъянов. Пожалуй, вернусь к конкурсам и розыгрышам. Лично мне их очень не хватало. В одной рвс 31го декабря случилось замечательное событие - снеговик-мутант-убийца, типа нашего Урхатонга, украл Дедушку Мороза. И все игроки в назначенный час ринулись его спасать (около 4х тысяч человек). Сервер не прилег ни разу! Хоть и били несколько часов. Когда Дедушку спасли, дали много-много опыта, подарки и медальку в инфу "За спасение Нового Года". Как не хватает пободных событий в Хаддане. Да еще, и с таким "вкусным" исходом)) И как я уже упомянула, острый дефицит в конкурсах!

ИнквизицияТьма: Еретик, Порядок: Послушникmirriam [20] Информация о персонаже Раса: Эльф => Храм РавновесияТьма: Малефик, Порядок: РыцарьМаленький Мук. [34] Информация о персонаже Раса: Орк Вы качались в новогодние праздники? Почему?
Храм РавновесияТьма: Малефик, Порядок: РыцарьМаленький Мук. [34] Информация о персонаже Раса: Орк  => ИнквизицияТьма: Еретик, Порядок: Послушникmirriam [20] Информация о персонаже Раса: Эльф В период с 20 декабря до 2 января меня не было, потому самого начала новогоднего кача, я не застал. Но приехав 3 января стал качаться. Не могу сказать, что кач мой носит очень интенсивный характер -я качаюсь можно сказать только под активностью мандаринов -то есть в среднем это не более 3 часов в день но за неполную неделю кача я уже поднял уровень -считаю это средним результатом, получаю удовольствие от самого процесса.
ИнквизицияТьма: Еретик, Порядок: Послушникmirriam [20] Информация о персонаже Раса: Эльф => Храм РавновесияТьма: Малефик, Порядок: РыцарьМаленький Мук. [34] Информация о персонаже Раса: Орк А что понравилось или не понравилось в каче? Были ли изменения по сравнению с прошлым годом?
Храм РавновесияТьма: Малефик, Порядок: РыцарьМаленький Мук. [34] Информация о персонаже Раса: Орк => ИнквизицияТьма: Еретик, Порядок: Послушник mirriam [20] Информация о персонаже Раса: Эльф На вопрос почему качаюсь – отвечу, что качаюсь только под активностью, а значит суммарный опыт получаемый за время кача у меня в два раза больше обычного. Привлекает скорость кача в этот период. Если честно, смутно помню кач в прошлом году, еще и потому что в Хаддане на новый год меня еще не было, все время уезжал. Но про теперешний кач могу сказать, что лично мне он вполне нравится, лагов не чувствую особо, но связываю это еще и с тем что качается не так много народу -для меня это нонсенс лично. То есть, если даже сейчас пойти в Маоли, там больше 4-5 человек на одной из трех клеток вы вряд ли увидите. Особенно хорошо, конечно, качаться ранним утром или ночью ....сервер просто летает и кач идет еще быстрее.
ИнквизицияТьма: Еретик, Порядок: Послушник mirriam [20] Информация о персонаже Раса: Эльф => Храм РавновесияТьма: Малефик, Порядок: РыцарьМаленький Мук. [34] Информация о персонаже Раса: Орк А что бы вы изменили или добавили в празднование нового года в игре?
Храм РавновесияТьма: Малефик, Порядок: РыцарьМаленький Мук. [34] Информация о персонаже Раса: Орк => ИнквизицияТьма: Еретик, Порядок: Послушник mirriam [20] Информация о персонаже Раса: Эльф Сложно сказать, чтобы я изменил. Все хотят халявы, и раз в год принцип ХНБ отменяется, причем на довольно продолжительное время. Какие-то радикальные перемены, мне кажется, не нужны -халявы вполне достаточно, правда, было бы неплохо, чтобы эта халява наступала хотя бы еще раз в году -например, поздней весной.


ИнквизицияТьма: Еретик, Порядок: Послушник mirriam [20] Информация о персонаже Раса: Эльф => ПалладаСвет: Воин, Порядок: Воин_Fishka13_ [31] Информация о персонаже Раса: Эльф Вы качались в новогодние праздники? Почему?
ПалладаСвет: Воин, Порядок: Воин_Fishka13_ [31] Информация о персонаже Раса: Эльф => ИнквизицияТьма: Еретик, Порядок: Послушник mirriam [20] Информация о персонаже Раса: Эльф Я мало качалась в праздники. Но почему качаются другие - могу сказать. Очень помогают эли, из-за которых кач упрощается.
ИнквизицияТьма: Еретик, Порядок: Послушник mirriam [20] Информация о персонаже Раса: Эльф => ПалладаСвет: Воин, Порядок: Воин_Fishka13_ [31] Информация о персонаже Раса: Эльф Касаемо изменений новогодних мандаринов и шампанского. На Ваш взгляд насколько это было оправдано?
ПалладаСвет: Воин, Порядок: Воин_Fishka13_ [31] Информация о персонаже Раса: Эльф => ИнквизицияТьма: Еретик, Порядок: Послушник mirriam [20] Информация о персонаже Раса: Эльф В прошлом году было лучше. Когда шампанское можно было выпить, одновременно закусив мандаринами)
ИнквизицияТьма: Еретик, Порядок: Послушник mirriam [20] Информация о персонаже Раса: Эльф => ПалладаСвет: Воин, Порядок: Воин_Fishka13_ [31] Информация о персонаже Раса: Эльф А что бы вы изменили или добавили в празднование нового года в игре?
ПалладаСвет: Воин, Порядок: Воин_Fishka13_ [31] Информация о персонаже Раса: Эльф => ИнквизицияТьма: Еретик, Порядок: Послушник mirriam [20] Информация о персонаже Раса: Эльф  Деда мороза)) 


Несомненно радует, что сервер выдержал новогоднюю нагрузку и практически не было заметно лагов, тогда как в прошлые новогодние праздники Хаддан висел практически круглые сутки. Конечно, игроков огорчили изменения в параметрах мандаринов и шампанского, но и, учитывая их, многие неплохо подняли свой уровень.

Надеемся, что в следующем Новом Году нас ждут не только новые квесты, но и новогодние интересные приключения.