Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Это было, было, было...

Похоже не только простых игроков накрывает ностальгия по славным прошлым временам. Не минула сия участь и самого главного из главных - Maelstorm [41] Информация о персонаже Раса: Человек-а. Вспомнил "созидатель", что было пять лет назад, и ... нет, не прослезился, не стал посыпать главу пеплом и неудержимо рыдать над безвозвратно ушедшими временами, а просто объявил о событиях, которые будут приурочены к годовщине того, что происходило в Хаддане ровно пять лет назад. А присходило немало. Но предоставим слово непосредственно Maelstorm [41] Информация о персонаже Раса: Человек-у:

 


Пять лет назад 3 ноября началось нашествие кобольдов. Со временем их давление на жителей Хаддана усилилось.
6 ноября были найдены архивные записи об Урхатонге, тогда еще не связавшимся с демонами.
7 ноября повелитель кобольдов вырвался наружу и начал терроризировать жителей Старограда, осмелившихся ходить в лес и шахту.
8 ноября кобольды настолько обнаглели, что стали заходить на окраины города.
10 ноября Хаддановцы собрались с силой и дали мощный отпор вторжению, отбросив Урхатонга в Лабирнит, где позднее он был запечатан (но это совсем другая история).

В честь юбилея тех давних героических событий Грегор объявляет о неделе осенней распродажи вещей: за алмазные монеты можно купить у него ЛИЧНЫЕ вещи и руны со скидкой 35%. Данная акция действует до 2011-11-14 23:59:59.

К тому же приближается 5-ти летие открытия Лабирнита. В честь этого у / Администрации запланирован эвент (и да! на этот раз никаких соревнований, плюшки для всех!), а также до 2011-11-21 23:59:59 покупка Всплеска или Магического всплеска с помощью СМС или СМС-Кошелька даст дополнительный бонус на то же время:
Бонусы "Подарок Пятилетия Лабиринта" от Всплеска и Магического всплеска не складываются - действует тот, который применен на наиболее продолжительное время.