Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Наболело!!!!

Именно таким одним единственным словом, гласом вопиющего в пустыне, воплем отчаявшегося отрока можно назвать ответ Сила: Малефик, Разум: Магистр РазумаПосланники Богов DarkFlame [42] Информация о персонаже Раса: Эльф на извечный вопрос игроков - "Доколе?!?!"

Да, именно этот наболевший вопрос привел владыку всех серверов, сайтов и форумов Хаддана в неописуемую ярость. И разразился он отповедью гневной и испепелил всех сомневающихся и негодующих гневом праведным, ибо для гнева того были весомые причины.
Открыл глаза владыка детям неразумным, кои по простоте душевной винили в лагах, багах и прочих "агах" Хаддана именно админов, денно и нощно пекущихся о стабильности игры. Поскольку сказано - "каждый кузнец своего счастья". И посоветовано было каждому юзверю, хоть сколько тямущему в тайнах операционных систем, программ и интернета, начать самоочищение с себя, поскольку неведомо - может это как раз у юзверя брандмауэр не брандмауэрит, антивирус не антивирусит или вообще провайдер объявил бойкот и наложил жесточайшее табу на любые проявления игровой активности в своих сетях.
И прискорбно видеть, как на форуме выливаются ушаты грязи в одну и в другую сторону. Обвиняют все и всех и вся. В багах, лагах, сливах, подставах и прочих смертных грехах. Остановитесь, люди, оглянитесь вокруг - это всего лишь игра ,это картинки, обладание которыми приносит сомнительные эфемерные дивиденты. Подумайте, не выше ли всего этого душевное спокойствие и равновесие???

Приятной игры!