Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

До чего техника дошла

Встретить персонажей классов Охотник и Стрелок, а то и самим побыть в этой роли, предоставится возможность тем, кто решится на бои на Арене Крови. И менно там будет действовать эликсир техномагии. И хоть в баре он только ожидается, но его свойства и цена уже известны. А так давно тестируемый комплект ворона подойдет на АК Монахам. Впрочем, подробнее от богов: "На Арене Крови стали доступны новые классы, которые не доступны обычным персонажам в самом Хаддане.



Это классы:
Монах - доступен в категориях начиная с 18-го уровня. Это класс, который использует комплект Ворона. Для его эффективного использования рекомендуется употреблять Эликсир рукопашного боя. Администрация настоятельно рекомендует именно этот элисир - с меньшим у вас не будет хватать умений для боя кастетами, а с большим вы и вне Арены Крови получите штраф к сопротивлениям физическому урону. Если класс наберет популярность будут сделаны еще специальные эликсиры владения, которые будут работать только на Арене.
Для других двух классов вам понадобятся Эликсиры Техномагии. Эти классы доступны всем, а эликсиры представлены в ассортименте от +4 до +8 за монеты, а так же +9 и +10 за золотые монеты. Хоть вместе с этими классами и выдаются обычные комплекты, но вместо шлемов - профильные шлемы, а оружие - свое.
Встречайте классы техномагов:
Попроще - Стрелок. Это смесь танка и техномага. Основное оружие - ружье. В категориях 18+ выдается также и мортира.
Посложнее - Охотник. Это смесь уворота и техномага. Основное оружие - пистолет. Брать два пистолета - бесполезно, урон не вырастет, двух выстрелов за ход не будет (да вам никто и не выдаст два сразу). Вторую руку можно заполнить по разному - можно взять либо щит и получить дополнительную защиту, либо кортик - и получить его параметры. Если кортик взять в первую руку (ни в коем случае не во вторую), то при контратаке (ответной атаке) будет использоваться именно он - и при должном умении вы нанесете не плохой урон еще и им. Также вместе с пистолетом, кортиком и щитом уровням 18+ выдается мортира.

Употребив эль в зале ожидания вы откроете у себя новые способности в книге заклинаний (искать на странице способностей). Три из них позволят вам произвести боеприпасы для своего оружия (пистолетные и ружейные патроны, гранаты). Учтите - на производство тратится бодрость (но не тратится время), так что запаситесь эликсирами бодрости. Перед боем рекомендуется использовать "Перезарядку вне боя".
Для уровней до 18-го достаточно эликсира +4, с 18-го нужен эликсир +5, так как он позволяет производить гранаты для мортиры и использовать выстрел из мортиры.
Еще одна подсказка: чтобы увидеть эль на прилавке переключите фильтр товаров в правом верхнем углу магазина в положение "Все".
Ну и последний момент. В данное время на урон техномагией больше всего влияет сама Техномагия (15% каждый скилл прибавляет в особый коэффициент, и свои прибавки дает в общий коэффициент, как круг магии - выстрел ведь всего 3-го круга - поэтому эти прибавки могут оказаться существенны) и на втором месте идет Интеллект (его прибавки аналогичны прибавкам для заклинаний стихийных школ)."