Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

С вопросами к жрецу

 Возможность обратиться к жрецу со своими вопросами появилась у игроков вновь. На этот раз служитель культа не закроется в служебном клане, а попытается жить среди игроков. "Новичка" представил Хаддановцам один из Посланников:

 "Представление нашего нового помощника я начну издалека. Как вы наверно знаете, работы в Хаддане хватает - у нас безграничное поле для улучшений и далеко идущие планы. К сожалению, техническое осуществление многих затей, а также должное обеспечение текущих процессов занимает большое количество времени. По большей части, лично я уже не вижу саму игру, а только различные "приложения", призванные выполнять специфические функции Администрирования. Чем это чревато? К сожалению, Администрация проекта находится немного дальше от самого игрового процесса, чем нам бы самим хотелось. Проще говоря - за проработкой самого функционала мы не можем полноценно поиграться в Хаддан. 

Решением проблемы стало возникновение в структуре администрации позиции, которую можно назвать Играющим администратором  Это человек, который продолжает участвовать (хо-хо, да он обязан чёрт побери в нём участвовать, иначе смысла нет) в игровом процессе, при этом выступая консультантом, первым бета-тестером, генератором своих и прокси-сервером ваших новых идей, поступающих к нам. 

Я думаю, вы его хорошо знаете - это Рыцарь Ужаса Woozie [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.

Теперь несколько ответов на очевидные вопросы, которые обязательно поступят:
1. Почему его не взяли в служебный клан и не сделали служебным персонажем?
Потому, что переход в служебный клан очень сильно отдаляет от игры. Проверено и не на одном примере.

2. А он, его клан, родные, близкие и т.п. получать будут бонусы?
Нет, ни персонаж, ни кто-то с ним связанный, не имеет никаких бонусов и преимуществ перед вами. Как только получаешь годмод, игра тут же теряет смысл  Сам проверял.

3. А он может нападать, драться в клан-войнах, ходить на РБ?
Да, не в принудительном, но обязательном порядке 

4. А у него есть инковская панель?
Нет, ни проверок, ни просмотров личных дел, ни заблочить/замолчить не сможет, никакой другой информации он предоставить не может 

5. По каким вопросам к нему обращаться?
- Что будет в скором времени, какие планы по введениям.
- Какие нужны будут тестеры, какие к ним требования и условия участия в тестах.
- Я нашёл косяк в раскачке/вещи/балансе и т.п.
- У меня ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ! Как мне её донести?
- У меня тут заявка/тема/обещание, а ДФ/Маел что-то про меня забыли. Напомнить бы им...

И еще раз обобщаем: текущие вопросы решаются им ограниченно, возможно вам он и не сможет сразу помочь, но может дёрнуть меня.
По поводу бонусов и халявы к нему можете не обращаться, своё отдаст вряд ли, скорее пошлёт лесом к древням.
Да, ДЛ - будет с вами вежлив, адекватен и выслушает, но по голове дубиной в войне всё равно даст.

И последнее, стучать с просьбами: "я такой весь красивый хочу также, давайте ваши условия" бесполезно. Несмотря на кажущуюся "халяву" этот труд занимает уйму времени, сил и нервов - и если не вы, то я не уверен, что вы сможете в полной мере соответствовать моим представлениям и требованиям. Начните с простого - обратитесь к Жрецу и предложите свою помощь в видимой проблеме."