Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

По сусекам поскребли

 "Пирожки! Горячие пирожки!" - раздавался звонкий голос откуда-то сверху. И хоть дома своя выпечка дожидалась ужина, не соблазниться запахом свежеиспеченного и манящим предложением незнакомца, кутавшегося в плащ, было выше сил. Староградцы потянулись к прилавку...  Администрация объявлет начало уже традиционной акции Летнего Замеса.

Напомниаем условия:
Участвуя в акции, вы получаете 120 зарядов полного антиизноса на 1 час каждый. Напомним, что эффект от заряда просто отключает износ, таким образом планка в 85% - не действует! Помимо этого, со дня включения акции вы получаете 30 дней антиизноса в PvP.
Как и прежде, заряды не действуют в профессиональных локациях: шахта, поляна, лес и т.п. (за исключением антиизноса против игроков - он действует везде).
Антиизнос в PvP и заряды будут действовать 30 дней с момента покупки. Если вы не успеете использовать все заряды - они пропадут!


Новое условие: платежи учитываются не за последнюю неделю, а с 2 июля 2012 года!


Напомним дополнительные условия:
1. Использование заряда продлевает эффект антиизноса на час, в случае, если этот эффект активен. Таким образом вы можете два раза подряд применить на себя эту способность и спокойно качаться два часа под антиизносом.
2. Мы ввели калькуляцию платежей с 2 июля 2012 года. Теперь нам не важно одним платежом или несколькими вы купили 40 амн. Главное чтобы сумма покупок с 2 июля 2012 года была не менее 40 амн.
3. Если вы израсходуете все 120 зарядов - новые докупить нельзя, пока не кончится срок действия эффекта Замеса!
4. Кроме того, помимо антиизноса вы получаете скидку 15% на все эликсиры за змн и +50% прибавку к опыту в боях с другими персонажами на месяц!
5. В использование способности встроена маленькая лотерея на получение репутации!

Как и раньше стоимость зарядов и участия - 39 АМН. Приобрести услугу вы сможете в разделе "Платные услуги->Услуги" информации о персонаже.
Срок акции: до 23:59:59 22.07.2012