Выжившие кто?

Клановый чемпионат набирает обороты. Самый жаркий месяц года стал и временем упорных боёв. Выжили не все... Кто же стал самыми самыми сильными, умелыми, дружными командами?

Изумрудная лига

1 место - BlacK LotuS - 6 баллов
2 место - Praetorian Cohort - 5 баллов
3 место - Орден Пегаса - 4 балла
Храм Равновесия - 3 балла

Клану Praetorian Cohort вынесены предупреждения за использование запрещенных регламентом эликсиров
Клану BlacK LotuS вынесены предупреждения за использование запрещенных регламентом эликсиров; превышен лимит использования рунных артефактов на бой, уменьшение допустимого количества использований на следующий бой

Янтарная

1 место - Дворы Хаоса - 4 балла
2 место - Iron Hand - 3 балла
3 место - Закаленные огнем - 2 балла


Клану Дворы Хаоса вынесено предупреждение за использование запрещенного эликсира регламентом.
Клану Закаленные огнем вынесено предупреждение за использование запрещенного эликсира регламентом.



Рубиновая лига 29.07 21.30

1 место - Дворы Хаоса - 8 баллов
2 место - Рыцари Забытого Времени - 7 баллов
3 место - Осгилиат - 6 баллов

Драконы Мидгарда - 5 баллов
Герои Меча и Магии - 4 балла

Клану Герои Меча и Магии предупреждение за использование запрещенных элей.
Клану Осгилиат предупреждение за использование запрещенных элей
Дисквалификация Вампир \'\'CyMpaK\'\' [39] Информация о персонаже
Раса: Орк с турнира за рецидив использования запрещенных элей с правом замены.


Сапфировая лига 29.07 21.00

1 место - Миротворцы - 4 балла
2 место - BlooD BrotherS - 3 балла
3 место - Драконы Мидгарда - 2 балла
Отставшие от Стаи неявка
Рыцари Забытого Времени неявка


Малахитовая лига 28.07 20.00

1 место - Драконы Мидгарда - 4 балла
2 место - Тайная Стража - 3 балла
3 место - Рыцари Забытого Времени - 2 балла

Клан Рыцари Забытого Времени - на момент проведения боев несоответствие ограничению на суммарный опыт активных персонажей, в виде исключения и по согласию соперников допущен к участию.

Агатовая лига 28.07 21.00

1 место Auxilia 2 балла
2 место TimeMasters 1 балл, предупреждение.


Аметистовая лига

1 место - Академия ШТУРМа


Рейтинг команд Июль месяц:

Участие приняло 16 кланов (20 команд)

1. Дворы Хаоса - 12 баллов
2. Драконы Мидгарда - 11 баллов
3. Рыцари Забытого Времени - 9 баллов
4. BlacK LotuS - 6 баллов
4.1. Осгилиат - 6 баллов
5. Praetorian Cohort - 5 баллов
6. Орден Пегаса - 4 балла
6.1. Миротворцы - 4 балла
6.2. Герои Меча и Магии 4 балла 
7. Iron Hand - 3 балла
7.1. Храм Равновесия - 3 балла
7.2. Тайная Стража - 3 балла
7.3. BlooD BrotherS - 3 балла
8. Закаленные огнем - 2 балла
8.1. Auxilia - 2 балла
9. TimeMasters - 1 балл

Поздравляем участников!