Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Летние работы

 Горячий песок, солнце, отпуск.  Ан нет, жужжит и жужжит над ухом половинка, то забор поправь, то крышу поменяй, то....  Список желаний как у Пушкинской старухи с корытом. Деду то легко было, не отходя от моря, тут же на песочке желание её передал загоревшей селёдке и свободен. А как нам, Хаддановским рыцарям дамские капризы выполнять? Без волшебного молота не обойтись. Послали Староградские мужики Посланников к богам с челобитной, да услышан был вздох мужицкий...

 В конце лета Администрация Хаддана рада объявить о начале акции "Летнее Настроение", которая продлится до 23:59:59 31 августа 2012 года!

В акции участвуют все платежи от 5 АМН одним из доступных способов. В среднем каждый четвертый такой платеж получит бонус в 30% от суммы покупки, а в среднем каждый двадцатый такой платеж УДВОИТсумму покупки!


Но это еще не всё! Каждый такой платеж имеет 5% шанс выиграть Волшебный молоток со сроком годности до 23:59:59 31 октября 2012 года, или же шанс 2% выиграть репутацию в размере вашей покупки (но не более 100) (округление вниз, т.е. купив 49.99 амн вы получите 49 репутации вашей текущей фракции).