Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Осторожно, история повторяется

События давно минувших дней помнит мало кто, а свидетелей и участников можно пересчитать за пару минут. Тем не менее, история может и повториться, и быть быть готовыми к схватке надо в любой момент. Древние предупреждают: "Шесть лет назад 3 ноября началось нашествие кобольдов. Со временем их давление на жителей Хадданаусилилось. 
6 ноября были найдены архивные записи об Урхатонге, тогда еще не связавшимся с демонами.
7 ноября повелитель кобольдов вырвался наружу и начал терроризировать жителей Старограда, осмелившихся ходить в лес и шахту.
8 ноября кобольды настолько обнаглели, что стали заходить на окраины города.
10 ноября Хаддановцы собрались с силой и дали мощный отпор вторжению, отбросив Урхатонга в Лабирнит, где позднее он был запечатан (но это совсем другая история).

В честь годовщины тех давних героических событий Грегор объявляет о неделе осенней распродажи вещей: за алмазные монеты можно купить у него ЛИЧНЫЕ вещи и руны со скидкой 35%. Данная акция действует до 2012-11-14 23:59:59.

Так же объявляется акция до 2012-11-21 23:59:59 для личных артефактов - скидка 30% на покупку бонусов Крови или бонусов Путей!

К тому же приближается 6-ти летие открытия Лабиринта. В честь этого у alt / alt Администрации запланирован эвент (почти как в прошлом году, о начале эвента будет сообщено отдельно), а также до 2011-12-21 23:59:59 покупка Всплеска или Магического всплеска с помощью СМС или СМС-Кошелька дастдополнительный бонус на то же время.
Бонусы "Подарок Шестилетия Лабиринта" от Всплеска и Магического всплеска не складываются - действует тот, который применен на наиболее продолжительное время."