Осторожно, история повторяется
События давно минувших дней помнит мало кто, а свидетелей и участников можно пересчитать за пару минут. Тем не менее, история может и повториться, и быть быть готовыми к схватке надо в любой момент. Древние предупреждают:
"Шесть лет назад 3 ноября началось
нашествие кобольдов. Со временем их
давление на жителей Хадданаусилилось.
6 ноября
были найдены архивные записи об
Урхатонге, тогда еще не связавшимся с демонами.
7 ноября повелитель кобольдов вырвался наружу и
начал терроризировать жителей Старограда, осмелившихся ходить в лес и шахту.
8 ноября кобольды
настолько обнаглели, что стали заходить на окраины города.
10 ноября Хаддановцы собрались с силой и дали
мощный отпор вторжению, отбросив Урхатонга в Лабирнит, где позднее он был запечатан (но это совсем другая история).
В честь годовщины тех давних героических событий
Грегор объявляет о неделе осенней распродажи вещей: за алмазные монеты можно купить у него ЛИЧНЫЕ вещи и руны со скидкой 35%. Данная акция действует до 2012-11-14 23:59:59.
Так же объявляется акция до 2012-11-21 23:59:59 для личных артефактов - скидка 30% на покупку бонусов Крови или бонусов Путей!
К тому же приближается
6-ти летие открытия Лабиринта. В честь этого у

/

Администрации запланирован эвент (почти как в прошлом году, о начале эвента будет сообщено отдельно), а также до 2011-12-21 23:59:59 покупка Всплеска или Магического всплеска с помощью СМС или СМС-Кошелька даст
дополнительный бонус на то же время.
Бонусы "Подарок Шестилетия Лабиринта" от Всплеска и Магического всплеска не складываются - действует тот, который применен на наиболее продолжительное время."