Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Стройными рядами все... за интервью!!!

Да, подведение итогов "конкурса" клан-сайтов в этот раз порадовало. Во-первых, результаты были объявлены достаточно быстро, а во-вторых, Администрация даже озвучила "критерии", исходя из которых можно попасть на пьедестал. Но предоставим лучше слово непосредственно Рыцарь Ужаса Woozie [60] Информация о персонажеРаса: Эльф:

Пришло время вспомнить, чем порадовали нас клановые сайты в первом месяце нового года.

alt Praetorian Cohort активно работали весь первый месяц, большая часть информации на сайте приведена в соответствии с действительностью. Из приметных вещей я бы отметил, что до библиотеки личных артефактов руки еще не дошли, будем ждать улучшений в дальнейшем. Сайт признается лучшим обозревателем января месяца и остается на 1 месте.
alt Отставшие от Стаи поднимаются в этом месяце на второе место. Можно сказать самый тематический клан-сайт Нaddan'а. Тут оборотни могут последить за своим циклом трансформации, желающие могут почитать различные легенды и даже посмотреть видео. Разделы интересное и советы довольно познавательны. Если смотреть на минусы, то замечу, что с главного меню ведут ссылки на информацию с закрытым доступом.
altДраконы Мидгарда и alt Iron Hand занимают третье место. Если первые не дотянули до второго места ввиду отсутствия сервисов, немного уникальных новостей и хорошей библиотеки сайта, то последние скорее не захотели этого делать, полмесяца клан-сайт не освещал никаких событий, однако активные сервисы и полмесяца работы принесли почетное третье место. Пора выходить с отпуска, читатели ждут.

Каждый месяц мы теперь будем давать небольшие советы для тех, кто хочет стать лучшим обозревателем мира Haddan.
Советы:
  • Следите за форумом, тут происходит много чего, что можно описать на своем клан-сайте и не будет на клан-сайтах других.
  • Что может выделить Ваш сайт? Интервью! берите интервью по различным интересным вопросам, это приведет Вам больше читателей, чем простая новость.
  • Ну и, конечно же, попадайте в данные новости, а что, чем не реклама?)

 


Ну наконец-то, свершилось!!!! Теперь-то мы знаем, что надо сделать, чтобы попасть в призеры!!! Поэтому одна часть берет лопаты и идет окучивать форум, вторая часть начинает охоту за потенциальными интервьюируемыми, ну а особо одаренные начинают досаждать Рыцарь Ужаса Woozie [60] Информация о персонажеРаса: Эльф просьбами о том, чтобы нас обязательно отметили в каких-нибудь новостях Хаддана. Так что ждите, скоро мы займем первое место!!!