Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Школа, консерватория, золото, бриллианты, суд, сибирь...

Дабы развеять зимнюю депрессию и как-то оживить игроков, Администрация анонсировала грядущие изменения, которые как обычно вызвали бурное обсуждение игроками. Что же уготовили нам Посланники Богов на этот раз? Ну безусловно достаточно нужное и давно напрашивавшееся изменение финансового счета аккаунта игрока. Теперь баланс АМН будет доступен всем инкорнам аккаунта. Противников этого достаточно много, но на наш взгляд, положительных моментов в этом намного больше. Вот если бы еще сделали быстрое переключение между инкорнами (т.е. пароль вводится один раз при входе в аккаунт, а дальше переключение идет простым нажатием на кнопку или ник инкорны, скажем в том же разделе "инфо" игрока).
Основное же ломание копий развернулось вокруг очередного (да-да) изменения магии. Поскольку официальный информационный топик был закрыт для обсуждения, борьба перенеслась в партер. С одной стороны вроде и интересное слияние/обновление школ, но как это все будет работать - не совсем понятно. Что и вызвало бурное негодование именно магов, в первую очередь. Нас же заинтересовало больше будущее оружие для класса "Шаман". Бубен и колотушка внушают определенный оптимизм. Если не повоевать, то покамлать и призвать хорошую погоду на выходные для поедания шашлыков всегда можно.
Ну а если серьезно, то любые нововведения должны только радовать, поскольку вносят определенные коррективы в стиль и манеру игры, а это уже интересно. Так что ждем дальнейших изменений...