Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Облизнулись... Подготовились...

Истомленные долгим ожиданием, сопровождающимся судорожным сглатыванием слюны и нервным тиком, игроки наконец-то услышали радостную весть...

Итак...Наберите побольше воздуха, задержите дыхание... Готовы? Тогда слушайте - очередному празднованию годовщины Хаддана - БЫТЬ!!! Место уже определено, билеты в продаже, осталось дело за малым - запастись изрядной долей хорошего настроения и дождаться дня проведения. Ну не будем впустую сотрясать воздух и томить вас мучительным ожиданием. Пусть Администрация расскажет, что же именно будет разыгрываться в лотерее и где это все будет происходить...

Доброго времени суток, друзья!
Мы с радостью открываем продажу билетов к самому ожидаемому событию года - Haddan Party 2013! Нашему проекту уже 7 лет и мы предлагаем отпраздновать такое замечательно событие вместе!

Наш праздник состоится 6 апреля 2013. Для нас(и только для нас) будет работать Кафе "Ва-банк", расположенное по адресу: Москва, ул. Дубининская, 45 (м. Павелецкая).

Начало мероприятия запланировано на 17:00. Празднование продлится до 23:00, но и после этого времени вы можете продолжать праздновать Вас ожидают традиционные конкурсы, игры и викторины. Ну и конечно же будет проведена ежегодная Лотерея призов от проекта. В лотерее участвуют все игроки, приобретающие входной билет. Даже если Вы не сумеете придти, Ваш билет всё равно будет в розыгрыше.
В этом году мы даем возможность купить билет без посещения Хаддан-Party. Купленный таким образом билет не будет давать Джентельменского Набора и по нему нельзя пройти на мероприятие, но в качестве бонуса вы получите 35 змн (можно себе, можно тому, кому покупаете). Больше ничем такой билет не отличается - вы получите те же эликсиры, бонусы и он будет участвовать в лотерее.

Представители кланов могут заранее обратиться к Магистр Разума DarkFlame [127] Информация о персонажеРаса: Эльф для заказа столов для своих соклановцев. Более того, мы поможем вам организовать предварительный заказ для стола клана (а при большой компании в 20-25 человек - отдельного зала с караоке) со скидкой. О всех подробностях спрашивайте в личных сообщениях на форуме или в письмах на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Теперь же о Лотерее. В этом году мы рады представить Вам следующие лоты:
  1. Купон на 50 амн (его можно будет продать, подарить, передать)
  2. Бесплатная установка образа (можно анимированного)
  3. Личный подарок (будет выдано 20 экзепляров)
  4. 250 репутации
  5. Купон на 100 амн
  6. Эпическая Вещь (на выбор, не личная, дважды укрепленная)
  7. 500 репутации
  8. Усиленный питомец с уникальным изображением (+100 очков статов к любому питомцу XII уровня, статы распределяете как хотите).
  9. База личного артефакта (200 амн)
  10. Равновесие с пати
  11. Личный амулет (пример 1, пример 2, пример 3)


Эти призы расчитаны, если будет куплено 109 и меньше билетов!
У нас выигрывает каждый 10-ый!
Теперь самое интересное: дополнительные лоты, если будет куплено больше билетов!
110-119 билетов: Великая ювелирная вещь крови на выбор
120-129 билетов: + еще один Купон на 50 амн
130-139 билетов: + еще одна Эпическая Вещь на выбор
140-149 билетов: + еще одно Равновесие с пати
150-159 билетов: сразу 2 лота - Купон на 150 амн и 500 репутации
160-169 билетов: + еще одна Великая ювелирная вещь крови на выбор
170-179 билетов: 5 000 000 очков опыта
180-189 билетов: + еще один Усиленный питомец с уникальным изображением
190-199 билетов: + еще одно Равновесие с пати
200 билетов: 1000 репутации и еще один Купон на 100 амн


К тому же, если процент билетов "Без посещения" превысит 33,3% - мы добавим еще два лота: еще одно Равновесие с пати и 250 репутации!
Цифра 33,3% взята не просто так - это значит, что вы купите билет себе и своим инкарнациям alt

Стоимость билета составляет 35 АМН. Для покупки подойдут АМН, купленные после 00:00 17 марта 2013 года.
В стоимость билетов входит: доступ на наше мероприятие, участие в лотерее, бонус, "Джентельменский набор" в баре (или 35 бонусных змн, если вы купите билет без посещения).

Для приобретения АМН для покупки билета воспользуйтесь Банком Хаддана.

Число билетов ОГРАНИЧЕНО! Старайтесь купить билеты заранее, в игре. Продажа билетов на месте будет производится по 1100 р.

В игре купленный билет будет также давать бонусы, которые будут действовать аж до 23:59:59 17 апреля 2013 года!
alt

Администрация Хаддана предупреждает, что доступ на мероприятие запрещён лицам моложе 18 лет без сопровождения взрослых!

alt

Продажа билетов будет закрыта в 15:00 5 апреля 2013 года.

Ну вот в общих чертах и вся предварительная информация о предстоящем праздновании. Но руководствуясь очень простым принципом - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (прочитать), настоятельно рекомендуем приобрести билет и посетить сие высококультурное мероприятие. Правда стоимость билета возросла по сравнению с прошлым годом на 2 АМН, но что поделать - инфляция...

Nota Bene
Просим, нет - умоляем тех, кто не любит цитирования, - не читайте этот материал (да и другие тоже)! Не портите себе и без того пошатнувшееся пищеварение.