Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Опера... тора...

С Лейкой и блокнотом, а то и с пулеметом,
Сквозь огонь и стужу мы пpошли.

Как сообщает наша контрразведка в лице бабы Мани из Хацапетовки, празднование очередной годовщины Хаддана планируется не просто так, а с размахом. По сведениям из задних рядов нашего зала стало известно, что Администрация усиленно ищет:
а) Ди-джея (для работы на аппаратуре заказчика)
б) Видеооператора (для работы на камере мобильного телефона).


Основное требование к претендентам - воздержание от потребления спиртного во время мероприятия, ну и наличие хоть какой-то фантазии. Хотелось бы отметить, что идея снять празднование на видео не просто хорошая, а очень хорошая. Ведь не все имеют возможность посетить мероприятие подобного рода, а взглянуть хотя бы одним глазком ну очень хочется. Да и в качестве рекламы грамотно смонтированный ролик очень даже ничего. А если в качестве ведущего еще пригласить Зяму из Кривоколенного переулка (главное поймать его в свободное от ловли бычков время). то сногшибательный успех гарантирован.
Но мы как-то отвлеклись от основной темы нашего повествования. Если у вас есть камера чуть-чуть помощнее камеры мобильного телефона, если вы умеете обращаться не только с вилкой и ножом, но и с аппаратурой ди-джея, то вам сам Бог велел попробовать свои силы на празднике. Ну а кто знает - вдруг и зажжется новая звезда на небосклоне не только Хаддана, а и всей вселенной шоу-бизнеса (ну а чем мы не Нью-Васюки?).

Ой, простите... Забыли самое главное... Основным поощрением для тех, кто согласится взвалить на себя сию непосильную ношу, будет не просто так (понятное дело, гонорар и личный арт в игре гарантируется), а ... внимание - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!! Знай наших! Вот так - гулять так гулять. С размахом, по гусарски, с битьем посуды и ломкой мебели.

(Все вышесказаное в основной своей массе является шуткой и не может быть быть отнесено на чей-либо личный счет в прямом или косвенном виде).