Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Новая... шкала

Седой эльф чуть было не написал "метла", но что-то его остановило... Перед ним лежал свежий новостной бюллетень Хаддана. Он еще раз пробежал глазами сообщение от великих мира Хаддана про "раздачу слонов" за клан-сайты и иронически усмехнулся...

 - "Ну да, все правильно на самом деле... Верно все говорят... Ну а как же по другому, ведь из искры возгорится пламя...", - бормотал он, делая пометки в своем блокноте. Глаз резанула строчка в бюллетене, где говорилось про инфо-шпионаж. Он знал, чем могут закончиться подобные фокусы, поэтому сразу пропустил строку, как бесполезную.
 - "Аналитика... интервью... Где? С кем? Нет, можно, конечно, из трех хромых и одного калеки выбрать, но что-то нет большого желания... Во, что-то новенькое - рейтинг сервисов. Да кому они нужны эти сервисы? Ладно, глянем на этот рейтинг, когда появится...", - эльф заглянул в статистику, - "Ну вот, опять, Петя, Вася, ты да я, да мы с тобой..."
Горестно вздохнув, эльф захлопнул блокнот и поднялся... Новый день не принес ничего нового. Все так же всходило солнце и так же клонилось к закату.
"Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены" (с), - вспомнилась ему цитата из классиков... Еще раз вздохнув, он дальше занялся рутинной работой. Ее никто и никогда не оценивал...