Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Лучшие M&M!!!

Ура, ура, еще раз ура и виват!!! Виват победительницам и победителям конкурса "Мисс и Мистер Хаддан - 2013". Итоги конкурса подведены и после томительного ожидания победители и призеры названы... Кто же получил короны в этом году? Кстати, добавилась еще одна номинация - "семейная пара". Впрочем не будем тянуть кота за хвост, а предоставим слово  TYANMAO [18] Информация о персонажеРаса: Эльф...

Дамы и господа!
С некоторой задержкой, но все же - ура! - мы рады предоставить вашему вниманию результаты конкурса "Мисс и Мистер Хаддан - 2013".

Напоминаем, что участие приняли
Голосовали игроки и кланы, голосовала Администрация, то в унисон, то резко расходясь во мнениях, спорили и обсуждали, и, наконец, пришли к единому мнению,

что...


Прекраснейшей девой Хаддана-2013 является невероятное воплощение ума и очарования -
Вампир Азиль [31] Информация о персонажеРаса: Эльф
- и она получает Первое Место с заявкой "Лучше просить прощение, чем разрешение..."
Мы с восхищением встречаем новую и великолепную Мисс Хаддан-2013!

что...

Мистером Хаддан - 2013 становится брутальный и импозантный
Рыцарь Santos Alexus [41] Информация о персонажеРаса: Орк,
покоривший сердца подавляющего большинства зрителей (а особенно зрительниц, конечно), - с заявкой "Дивиза нету. Стараюсь быть честным и вежливым".
Рады приветствовать Вас, милорд!

что...


Идеальная пара Хаддана-2013 воплощена в союзе любящих сердец
Сила: Вампир, Разум: Воин SoliderisT [40] Информация о персонажеРаса: Орк и Сила: Малефик, Душа: Адепт Души _PUSSY_ [38] Информация о персонажеРаса: Эльф,
трепетно отраженном в заявке "Наш девиз - никогда не падать вниз! Вместе мы преодолеем все. Я счастлива, что у меня есть он, а он - что у него есть я."
От всего сердца поздравляем вас с новым для вас и для всего Хаддана званием - Семейная пара Хаддана-2013!!!
Вы - первые, получившие этот титул, и он- по праву ваш!

и...


Серебряными призерами нашего конкурса становятся:

обаятельнейшая Паладин Дафик [48] Информация о персонажеРаса: Человек - с заявкой "Идти по жизни с улыбкой",
великолепный Вампир Рыцарь Такхизис [45] Информация о персонажеРаса: Человек - с заявкой "Лучше я, чем кто-то другой."
(жюри тоже так подумало)))
и
невероятно гармоничные Вампир megaf [48] Информация о персонажеРаса: Эльф и Сила: Вампир, Разум: Рыцарь Tanita [42] Информация о персонажеРаса: Человек с заявкой "Воспитываем двух дочерей, поэтому сажать дерево и строить дом не видим смысла)))"

ну и, конечно, что...


Третьи места по праву занимают:

всеми любимая Рыцарь Ужаса Бастет [60] Информация о персонажеРаса: Эльф - с заявкой "Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви, куда тебе нужно"
(правильно, сюда, в Хаддан и на конкурс- и, чур- не уплывать!)).

неповторимый Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Pop Corn [38] Информация о персонажеРаса: Эльф - с заявкой "Задумал — сделай."

и самая смелая и креативная пара -Сердце: Рыцарь, Разум: Воин SunnySpring [40] Информация о персонажеРаса: Эльф и Сила: Вампир, Разум: Рыцарь а ещё [49] Информация о персонажеРаса: Эльф с заявкой - "Взял руку - так держи! Не отпускай до смерти!"


Победители, занявшие первые места, получают медали, а также дополнительный бонус Мисс , Мистер и Семейная пара на месяц.
Еще одной наградой для них является выбор любой эпической вещи!

altaltalt

Победители, занявшие вторые места, премируются бонусами на 2 недели. Дополнительной наградой для них является выбор любой улучшенной мифической вещи!

Победители, занявшие третьи места, награждаются бонусами на неделю. Дополнительной наградой для них является выбор любой улучшенной редкой вещи!


С радостью поздравляем призеров еще раз!



и мрррр, конечно).


Ну и как водится, в лучших традициях Хаддана, на следующих страницах новости развернулась пылкая полемика на тему - "А почему?", "а как?", "да кто их выбрал?", ну и так далее...
ну без этого было бы просто неинтересно! Так что продолжаем жевать попкорн и ждать результатов ХЛК - 2013, а после этого, видимо, будут объявлены результаты победителей гонки сервисов...
"Следить за сигналом!!!" (с) "Бриллиантовая рука".