Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Лучшие литераторы названы!!!!

altНу вот, свершилось! Подведены итоги ХЛК-2013 и названы победители. Во вступительном слове заслуженная кошка Хаддана, правда, сверкала когтями и пыталась нагнать страху, но все обошлось достаточно миролюбиво.
Кто же, за что и как именно был отмечен из литераторов Хаддана или, как минимум, претендующих на это звание?

Более активные посетители нашего сайта могут прочитать подробности по ссылке выше, ну а особо ленивым, которым лень шевелить мышОй (пусть даже из-за боязни навлечь на себя гнев вышеупомянутой кошки), мы предоставим краткие выдержки из результатов. Итак:
Номинация "Легенда комплекта"
I место: Легенда учебного комплекта от знатока эмоций Администрации Рыцарь FARA0N [32] Информация о персонажеРаса: Орк
II место: Нефритовый комплект от юного ассасина Паладин Души Reon [24] Информация о персонажеРаса: Эльф,
III место: Легенда Комплекта Провидения от Некромант mem [30] Информация о персонажеРаса: Эльф... мррр... когда же я с ним встречалась?... нет, это он меня спутал, и я даже знаю с кем... (тут нрбрч, след от когтя).


Номинация "Легенда предмета"
I место: делится между – Созданием Зрительного Прибора от Рыцарь Ужаса Урания [49] Информация о персонажеРаса: Орк
и... кто бы мог подумать? - Зрительным прибором от Паладин Души Reon [24] Информация о персонажеРаса: Эльф, и могу мурлыкнуть, что оба автора не зря пользовались очками - работы практически идеальны.
II место: Руна Постапокалипсиса уже известного нам Некромант mem [30] Информация о персонажеРаса: Эльф, и со своей стороны могу подтвердить- да, так все и было, кто не верит- спросите ДФ.
III место: Пояса лесничих от Еретик _Svetlo_ [27] Информация о персонажеРаса: Орк, искуснейше владеющей словом и настроением читателя.


Номинация "Вещи жаждут описаний"
I место: замурррчательно делится между – рассказами Некромант mem [30] Информация о персонажеРаса: Эльф и историями от еще одной великолепно пишущей представительницы Инквизиции Вампир Verum Virtus [38] Информация о персонажеРаса: Эльф,
II место: полезные советы по употреблению алкогольных напитков от все той же, острой на язычок и перо - Еретик _Svetlo_ [27] Информация о персонажеРаса: Орк
III место: пффф... изодранные кусочки... Ничего, надо и Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонажеРаса: Эльф с Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Sidney Linus [42] Информация о персонажеРаса: Эльф что-нибудь оставить... а то обленятся, растолстеют... гоняться за ними будет скучно...


Номинация "Богам Хаддана"
I место: отсутствует. К сожалению, к стихам мы были несколько строже, и идеальных творений без помарок - не нашлось. Богам все-таки, как-никак.
II место: делится между - совершенно реальным привораживанием Рандома - Молитва на удачу, мррр, снова Рыцарь Ужаса Урания [49] Информация о персонажеРаса: Орк
и героической песнью Богам Арены истинного воина - Рыцарь FARA0N [32] Информация о персонажеРаса: Орк,
III место: делится между – страстным Обращением к Духу Поэзии от Вампир arthendler [40] Информация о персонажеРаса: Человек и трогательным произведением без названия от Сила: Еретик, Разум: Послушник Томминокер [21] Информация о персонажеРаса: Человек


Победители конкурса награждаются бонусами, очками репутации и денежными призами. Занявшие первые места в качестве особой награды отмечены "Золотым фолиантом".

Кроме того, библиотека хаддана пополнилась новыми описаниями (вот опять же - практическая польза для проекта), так что можно в свободное время зайти в библиотечку на рюмку чая и почитать свеженькие, еще пахнущие типографской краской, опусы...
Хоть кошка и грозится предварительно исцарапать произведения своими когтями, причем довольно основательно, бояться, как нам кажется, нечего, не такая уж она и страшная... (если, конечно, не гладить ее против шерсти).

Впрочем, о чем это я??? А, да! Поздравляем всех победителей, участников и просто сочувствующих. Кого не наградили/не заметили/просто не упомянули (нужное подчеркнуть) - не отчаивайтесь, ибо жизнь на этом не останавливается!!!