Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

И брызги слов от росчерка пера...

Ой, вот только не надо укоризненно кивать головой и грозить пальчиком... Если уж так разобраться, то мы вообще ни при чем. А что? Почему другим можно, а нам нельзя? Результаты арт-конкурса есть? Нету! Итоги по сайтам за февраль подвели когда? В конце марта! Так что вот что там про зеркало...? Впрочем к нынешнему положеннию это не имеет ровным счетом никакого отношения.

Итак, если мне не изменяет мой склероз, то последний раз мы пачкали страницы сайта какими либо записями аж (страшно подумать) 23-го февраля. Именно тогда наши девочки (дай им Бог здоровья) поздравили наших мальчиков с Днем Защитника Отечества. А мальчики, в свою очередь, оказались настолько неблагодарными, что напрочь забыли про светлый женский праздник. Впрочем и в Хаддане он прошел как-то серо, обыденно и неинтересно. То ли солнце стало тусклее, то ли пиво стало теплым, то ли бармен Мартин уже всерьез собрался на пенсию, но факт остается фактом...
Хотя после этого общественность проснулась, встрепенулась, вздохнула и... объявила турнир "Леди и Джентельмены" (да, да, именно Джентельмены, поскольку с Джентльменами в Хаддане походу напряженка). Впрочем, чем не повод растрясти старые кости? Запишем в актив.
Ой, извините, совсем забымши... Проклятый склероз, недоедание и нехватка витаминов... Еще в канун 8-го Марта было торжественно объявлено о продаже вожделенных билетиков на празднование очередной (опять же - 8-й) годовщины славного проекта под названием Хаддан. Ясное дело, с плюшками, бонусами и прочими вкусностями. Ну а мы по стариковски двигаемся дальше. Спешить нам некуда, ночь длинная. Так о чем это я? Ах да, после этого наступило некоторое затишье, изредка оживляемое стонами и воплями по поводу сливов ополчения, объявлением очередной амнистии и новой акции под названием "Легкая одежда". Потом было празднование дня рождения Некромант INKUB [40] Информация о персонажеРаса: , который по этому случаю завез в бар ликеро-ромово-молочную продукцию в большом количестве (кстати, акциз он платил, или как и все в баре - контрабанда?)
И наконец-то встрепенулось царство Хаддана и содрогнулось под обвалом сразу нескольких новостей. Тут тебе и известие про начало регистрации команд на Хаддан-пати и объявление о конкурсах, которые планируются на самом пати. О общехаддановских конкурсах для тех несчастных, которые лишены возможности побывать на этом знаменательном событии, пока скромно умалчивается... Не придумали еще наверное. Ну ничего, будет сюрприз!
И вот оно... Наберите побольше воздуха... Задержите дыхание... Чувствуете? Чувствуете? Ну как же? Это же оно, самое животретрепещущее и вожделенное, то, что ожидалось, пожалуй, с самого женского дня.
Ну да, вы правильно догадались... Речь идет о итогах сайтов за февраль. Ну и что, что март уже заканчивается. Хороший коньяк, как известно, со временем только лучше становится.
Вот только заслуженная кошка Хаддана в этот раз была настолько немногословна (к ее противоречивости мы понемногу уже привыкаем), что не можем удержаться и не процитировать:

1 место! - получают все развивающиеся на новой базе alt War Devils. Вы большие молодцы, ребята. Остается только пожелать найти свой, узнаваемый стиль.

и

2 место - altWild Heart. Нечего сказать, мастерство и талант, неизменно великолепный стиль.

Но, простите, или мы перестали что-либо понимать, или в датском королевстве все так плохо... Насколько мы понимаем, наличие собственного стиля, а тем более неизменно великолепного, это даже не плюс, а плюсище. И, соответственно, его отсутствие должно сразу обернуться карой небесной для того, кто этот самый стиль до сих пор не нашел. Т.е по логике первое и второе место нужно поменять местами.
Ну да, знаем, знаем... Система баллов, беспристрастное жюри и все такое. Вот только таблицы баллов каждого призера, равно как и состава жюри, так и не видно, как бы слезно об этом ни просило все население Хаддана.
Но мы все равно поздравляем победителей, ведь по большому счету неважно, кто какое место занимает, главное чтобы "человек был хороший" (с)...