Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

ОИ, с Днем Рождения!

... Гуляй, шальная императрица!!!... - ой, извините, это мы еще не отошли от праздника. Ну а праздник, надо признаться, удался. И мордобой (в смысле турнир) был, и песни горланили, и на заборе всякое писали, рисовали. Даже в шахте-песочнице ковырялись. И, как говорится: "Ели, пили, веселились... Посчитали - прослезились...". Праздник отшумел, пора подводить итоги...

 

А итоги получились следующие: Добровольные каторжники выворотили из песочницы 284 единицы чего-то, чего хватит на зиму, как сказала Администрация. В искусстве горланить песни особо отличились персоны:
1 место - Сила: Малефик, Разум: Воин Razrubatel [39] Информация о персонажеРаса: Человек Песенка ОИ
2 место - Магистр Сердца minako-sama [54] Информация о персонажеРаса: Эльф Пламя богов
3 место - Некромант Libre_Viento [40] Информация о персонажеРаса: Орк Каторга

Ну и за всякие художества на стенах, заборах, трамвайных остановках и прочих площадях общественного пользования были наказаны, ой, награждены, следующие индивидуумы:
1 место - Магистр Сердца minako-sama [54] Информация о персонажеРаса: Эльф с работой
2 место - Магистр Сердца Killing Blade [41] Информация о персонажеРаса: Человек с работой
3 место - Малефик SaPeR [15] Информация о персонажеРаса: Человек с работой

Эти художества, кстати, вызвали достаточное количество возмущенных выкриков из толпы (если быть точным, то не сами художества, а их распределение по местам). Мы же не будем комментировать, а тем более оспаривать решение жюри, ибо лень.
Были в этот день и награждения (куда же без них), и массовая попойка. Да-да!!! В этот день в баре рекой лились шампанское и святая вода.
Вот так вот!