Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Вы семейные? Тогда мы идем к вам!

Нет, определенно Администрация решила не давать игрокам расслабиться. Не успели отшуметь, отгреметь предыдущие конкурсы-викторины, как на подходе новое испытание. Правда коснется оно не всех, а только тех, кто связал себя узами брака (ну или надел цепи Гименея, это кому как нравится), причем совершил это необдуманное деяние до 01.09.2017 года. Что же ждет женатиков на предстоящем конкурсе?

А ждет их три этапа (блока). Разных по сложности и по срокам проведения. Первый блок, пожалуй, самый легкий. Нужно просто подать заявку и выполнить домашнее задание. Какое? А вот это станет известно после подачи заявки. На это отводится неделя.
Второй этап - небольшое соревнование из трех мини-игр. Так что придется перенести свои бренные тела на Алею Изобилия и немного поупражняться.
Ну и третий блок - творческое задание, на которое отводится не так много времени (всего три дня), так что придется включать все скрытые резервы фантазии, вдохновения и всего остального, что только можно включить. Призы, как наш взгляд, достаточно достойные (конечно, вполне допускаем, что найдутся недовольные, которые скажут, что призы можно было сделать и побогаче). Подробнее о призах и непосредственно о самом конкурсе можно прочитать на форуме игры.  Мы же будем болеть абсолютно за всех участников