Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

По форуму гуляя...

Дело было вечером, делать было нечего... От скуки решили мы прогуляться по пыльным коридорам форума, глядишь и встретится что-либо интересное или неожиданное. Хотя истинных развлечений на форуме последнее время что-то маловато...

На первый взгляд жизнь на форуме текла своим чередом, но мы выбрали несколько тем, о которых хотелось бы поговорить отдельно. Пройдемся сверху вниз по разделам. И вот в общем разделе попалась темка, посвященная значкам профессий. Читая ее, невольно вспомнились слова Николая Тюханова:

Так дайте ж мне орден, дайте мне медаль! 
Я сяду на пригорке и уставлюсь в даль! 
Клянусь вам, что от счастья я даже брошу пить! 
Я так люблю блестящее на лацкане носить!

Ну действительно глядя на обилие и частоту появляющихся там сообщений, создается впечатление, что жителям Хаддана больше и делать-то нечего, кроме как менять, да апать значки профессий. И ладно бы от этих значков бонусы бы какие-то зависели, а то побрякушки-побрякушками. Даже вот как-то несерьезно. А с виду такие добропорядочные граждане! Больше в общем форуме ничего заслуживающего внимания на глаза не попалось (про введение рунных слов мы уже сказали).
Идем дальше - в Вопросах новичков встретилась следующая тема. В принципе ответы там уже даны, тема заинтересовала самой постановкой вопроса и вытекающим отсюда встречным вопросом - а зачем увороту парирование? По нормальному увороту и попасть-то нереально. Но простор для экспериментов в Хаддане всегда есть.
В Вопросах администрации все как обычно - основная масса это просьбы выдать медаль Ветерана (и ничего, что персонаж последний раз появлялся в игре году эдак в 2009-м, но медаль требует). Еще одна тема весьма порадовала радужными переспективами. Теперь тараканы станут толстыми, холеными, но и неповоротливыми. А все потому, что стоимость объедков для кормления данных животинок весьма и весьма снизилась. На самом деле это не более, чем шутка. А великая сермяжная правда состоит в том, что при наличии этого "добра" в рюкзаке стоимость телепортации очень напоминала номер телефона, причем в международном формате. Но теперь справедливость восторжествовала.
В Новостях мелькнула одна интересная темка, но на ней мы остановимся отдельно. Засим откланиваемся, ежели кого ненароком зацепили - прощенья просим. Это мы не со зла, а по простоте душевной!