Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Живописцы, окуните ваши кисти...

Ну да, вы правильно догадались... Несмотря на то, что на дворе уже первая декада декабря и по хорошему уже нужно запасаться ингредиентами для оливье, придется немного отложить предновогодние хлопоты в сторону (если вы, конечно, не совсем равнодушны к событиям в Хаддане) и обратить свое внимание на новый арт-конкурс...

Естественно, конкурс творческий и просто так, откровенно "слямзить" что либо из интернета и выдать за свое творение вряд ли получится. По крайней мере в номинациях "карикатура" и "рисунок", поскольку основное требование - работа должна быть выполнена от руки. Что же касается номинации "открытка/игрушка", то тут все зависит от буйства вашей фантазии. Призы за конкурс тоже достаточно внушительные, как на наш взгляд. По крайней мере есть за что пободаться с конкурентами. Ну и наверное приятно все-таки увидеть свое творение на прилавке супер-гипер-маркета Али, хотя этот барыга все чаще приторговывает из-под полы (по крайней мере на прилавках некоторые предметы вряд ли увидишь).
Так что давайте волю своей фантазии, доставайте кисти, краски, карандаши и представляйте свои работы на суд общественности (а точнее судейской коллегии конкурса).