Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Лето, ах лето...

"Рассупонилось красно солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку...". Нет, это не мы, это Ильф и Петров баловались. А нам вспомнилось просто, поскольку за окном уже лето и, соответственно, настроение тоже летнее...

И хотя лето по природе своей достаточно засушливая пора года, на жителей Хаддана пролился целый дождь из разнообразных акций. Тут тебе и "Летнее настроение" с бонусами, и "Лето в Хаддане" с большим количеством дополнительных эффектов, и, пожалуй, самая основная акция - "Летний замес", которая изгоняет страшный призрак под названием "износ" на целых 120 часов... А еще скидку на эликсиры и прибавку к опыту. Так что, если вам удалось, начиная с 01.06.2018, принести в клювике в игру некоторое количество монеток, то смело можете себе приобрести что-то из озвученного, при условии, конечно, что монеток принесли достаточно.
А еще там будет лотерея и прочая, и прочая... В общем, как кричали в старину зазывалы на площадях: "Только раз, только у нас, спешите видеть!!! Проездом из села Шишиги в Жмеринку - Аттракцион неслыханной щедрости!!!..." Ну и далее по тексту. Так что акции и бонусы ждут вас!!!!