Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

С Праздником, дорогие наши девушки!!!

Не будем лезть глубоко в дебри истории и вытаскивать на свет божий пропахшую нафталином истинную причину появления этого праздника, а просто отнесемся к нему исходя из реалий сегодняшнего дня - это "ЖЕНСКИЙ" день и этим все сказано. И справедливости ради надо сказать, что наши женщины его заслужили!!!

С Праздником 8 МартаПоэтому мы от всей души и с огромной радостью поздравляем наших девушек, девочек, женщин и бабушек с этим солнечным праздником! Солнечным не по погоде, а по состоянию души. И пусть вам всегда светит яркое солнце, над головой всегда будет ясное голубое небо, а вокруг только радость и улыбки!!! И пусть сильная половина человечества в этот день будет по настоящему слабой для того, чтобы поддаваться и потакать всем вашим капризам и прихотям!!! Ведь это ненадолго, всего на один день!!!

С Праздником вас, наши дорогие и горячо любимые!!!

Вот только в Хаддане как-то не совсем по праздничному проходит этот день... Букетов нет... Цветков нет... Только несчастный квест у бармена и промо-код на кубышку (с ожидаемой волной мультов), вот и вся радость...