Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Сайты, сайты, сайты...

Уффф, ну наконец-то дождались... Уважаемый Посланники Богов Мастер Турниров Тьма: Малефик, Порядок: Тотем DarkFlame [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф подвел итоги конкурса клан-сайтов (опять, правда, несколько задержав столь волнительное событие). Порадовало то, что в этот раз информация не была ограничена сухой констатацией факта. Даже прозвучал анализ, так сказать "разбор полетов". Как же распределились места в этот раз?:
Итак, продолжаем прервавшиеся было обзоры по нашим новостным лентам.

В этом месяце я рассматривал следующие НЛ:
http://russia-haddan.clan.su/
Ух, как хорошо я знаю этот дизайн. Выучить наверно до чёрточки успел магичку Ребята, я рад, что вы стараетесь писать и готов за это ставить "+" и давать пощрительный бонус, но сделайте хотя бы так, чтобы мне не нужно было регистрироваться при просмотре полной новости. Да и самих новостей хочется побольше.

http://middragons.clan.su/
Форум для внутреннего пользования. Увы, вне конкурса.

http://rzv.clan.su/
Я смотрю вы немного оживились. Мало, товарищи, мало! Соберитесь и дайте Хаддану ещё одну конкуретную НЛ
В качестве исключения - маленькая плюшка за клан-сайт, но не расчитывайте на такую доброту постоянно.

Ну и четверо наших лидеров снова сошлись в бою за места. Я снова буду оценивать их НЛ, а заодно посмотрю как они справились с домашним заданием.

Начнём с Old Guard.
Замечательная лента коротких новостей. Но, увы, ничего больше. Всё таки заметки в 2-3 строчки - небольшая работа клановых журналистов. Вы вполне сможете претендовать на призовые места более продуктивно поработав с материалом

BlacK LotuS
НЛ в целом понравилась. Статей много, стараются отображать не только общеизвестные факты, да и автор следит за стилем и не пересушивает текст. Июль радует, начало августа уже меньше - наметился какой-то спад, но август только начался. Примите на заметку.
И о минусах... Когда же будут картинки органично с текстом смотреться? Так замечательно список вдруг делает нырок и под картиночкой выравнивается по левому краю - читать удобно, сил нет. Про выравнивание в этом случае я и не говорю.
По оформлению больше меня порадовала только эта новость...
А ведь упоминал раньше об этом. "-" хорошо послюнявленным карандашиком.

На замечания о сервисах внимания тоже не обратили... Эх, ну и ладно.

Praetorian Cohort
НЛ серьёзная и дело даже не в подробных обзорах боёв и малом количестве иллюстраций - здесь видна работа как журналистов, так и редакторов. Чувствуется крепкая рука, держащая коллектив информационного отдела. Результаты радуют, спасибо.

А вот сервисами, как и БЛ не стали заморачиваться. Хотя раскрывающийся список сделать было несложно. -

Iron Hand
Видно резкое изменение после замечания о падении активности. Много, интересно, местами с юмором. Хорошее оформление и живые текста - пожалуй в этом месяце я расцениваю эту новостную ленту как №1.

Опять же нет никаких изменений в сервисах, но это похоже у всех.

Итак, что же получилось:
I место: Iron Hand
II место: Praetorian Cohort
III место
: BlacK LotuS

Поздравляю!
Объявил результаты Посланники Богов Мастер Турниров Тьма: Малефик, Порядок: Тотем DarkFlame [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Не будем отстаивать или оспаривать этот анализ, ибо, как известно - "в чужой монастырь со своим уставом ...". Просто поздравим от души победителей и призеров и пожелаем им дальнейших успехов!!!