Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Ах, мой милый Август

Как всегда, Август непредсказуем. Вот и в этом году он преподносит свои сюрпризы. Администрация вспомнив о знаниях, делает приятный подарок всем, для кого SMS стало привычным способом увеличить свои силы в игре. Порадует многих и возможность уберечь свои вещи от износа.

До 23:59:59 01.09.2011 будет действовать следующее:
1. Покупая одним из доступных способов SMS-всплеск или SMS-магический всплеск, помимо этого вы получаете на то же время дополнительный бонус "Подарок Августа", который дает +25% получаемого опыта, +25% опыта питомца и +25% скорости передвижения!*
2. Вы можете приобрести способность "Неразрушимые вещи", характерную для акций "Замес", по обычным правилам, которые мы вам напомним:
Участвуя в акции, вы получаете 120 зарядов полного антиизноса на 1 час каждый. Помимо этого, со дня включения акции вы получаете 30 дней антиизноса в PvP.
Как и прежде, заряды не действуют в профессиональных локациях: шахта, поляна, лес и т.п. (за исключением антиизноса против игроков - он действует везде).
Антиизнос в PvP и заряды будут действовать 30 дней с момента покупки. Если вы не успеете использовать все заряды - они пропадут!

Напомним дополнительные условия:
a) Использование заряда продлевает эффект антиизноса на час, в случае, если этот эффект активен. Таким образом вы можете два раза подряд применить на себя эту способность и спокойно качаться два часа под антиизносом.
b) Мы ввели калькуляцию платежей за неделю. Теперь нам не важно одним платежом или несколькими вы купили 40 амн. Главное чтобы сумма покупок за последнюю неделю была не менее 40 амн. Купленные амн до объявления акции - учитываются. **
c) Если вы израсходуете все 120 зарядов - новые докупить нельзя, пока не кончится срок действия эффекта Замеса!
d) Кроме того, помимо антиизноса вы получаете скидку 15% на все эликсиры за змн и +50% прибавку к опыту в боях с другими персонажами на месяц!
Как и раньше стоимость зарядов и участия - 39 АМН. Приобрести услугу вы сможете в разделе "Платные услуги->Услуги" информации о персонаже.


3. Но и это еще не все! На этот раз в способность полного антиизноса встроена маленькая лотерея. Подробности читайте в описании способности.

* Бонусы "Подарок Августа" от Всплеска и Магического всплеска не складываются - действует тот, который применен на наиболее продолжительное время.
** Обратите внимание, что под неделей подразумеваются платежи за последние 168 часов. Т.е. для покупки акции вы должны были внести 40 АМН за прошлые 7 суток.