Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Артефактная группировка

Возможность создать клановых или групповых артефактов на основе эпических вещей появилась у Хаддановцев. Подробности изготовления и оплаты: Клановые и групповые вещи создаются по одинаковым схемам, но в некоторых случаях могут иметь отличия. Таковые будут указываться отдельно.

Клановые и групповые вещи создаются на базе имеющихся эпических вещей. Помимо этого клановые вещи могут быть созданы на базе мифических вещей ( при этом будут некоторые отличия в рецепте чертежа и базовой стоимости, что будет указано отдельно, в остальном цены надбавок эпических и мифических вещей одинаковы).

Основные условия:

1. Требования те же что и на эпике/мифе + клан, привязываемость к первому надевшему остается, но может быть заменена привязанностью к клану (как на подброневых вещах крови x1 и x2) – ДЛЯ КЛАН АРТОВ. Требования те же что на эпике + привязанность к первому надевшему — ДЛЯ ГРУППОВЫХ АРТОВ. Обратите внимание — привязанность к клану будет все равно прописана в типе вещи у клановых артефактов. А это значит, что даже если вещь привязалсь к первому надевшему, когда он уйдет из клана она перестанет ему походить, но и отдать ее он никому не сможет! Привязывайте арты к клану сразу после производства!!!
2. Базовая прочность — 10К на базе эпика (обратите внимание — ниже чем ЛИЧКА), 5К — на базе мифа.
3. Картинка та же что и на эпике/мифе, название уникальное.
4. Число юзов чертежа — 10. Покупка дополнительных юзов будет указана ниже.
5. Базовая стоимость - 400 амн на базе эпика/200 амн на базе мифа. В базовую стоимость входят:
5.1. Дополнительный стат +5(эпик)/+4(миф), нельзя прибавить к уже имеющемуся
5.2. Увеличение урона/брони +3 (и мин и макс одновременно) там где она есть, или одного мф-а+4 (кроме скоростей атаки) там где брони\урона нет.
5.3. На посохах и жезлах увеличивается процентное прибавление урона на +6% и +3% соответственно (вместо МФ-а и брони\урона).
5.4. Для клановых артефактов (и только для них) - +(2*число_рун_в_вещи)% шанс получить дополнительную заклепку при убийтстве противника в клановом бою.
6. Создание рецепта (должны быть включены все пункты!):
6.1. Обязательно — базовая вещь + 15 магических эссенций для клановых на базе эпика (около 10К мн по рынку), 7 магических эссенций для клановых на базе мифа (около 5600 мн по рынку), 10 капель крови для групповых (около 10К мн по рынку)
6.2. Первый ресурс на выбор: 50 хаддания/50 гертаниума/225 шкуры (около 7500 мн по рынку)
6.3. Второй ресурс на выбор: 500 (300 для мифа) черепов/фаланг/ребер/кости (около 5К по рынку для эпика и 3К для мифа)
6.4. Третий ресурс на выбор: 1700 железа/1200 подсолнуха/1250 кожи (около 3500 мн по рынку)
6.5. Еще ресурсы: 3 бумаги, 3 чернил , 3 консерванта x1 для мифа и x3 для эпика , 1400 костного порошка (около 3К мн по рынку)

Дополнительные услуги:
  • Установка картинки на вещь - 15 амн.
  • Установка анимированной картинки на вещь - 35 амн.
  • Создание картинки для вещи нашими силами - 100 амн (установка включена).
  • Создание анимированной картинки для вещи - 180 амн (установка включена).
  • +3/+8/+15 любого мфа 50/160/300 амн. Можно апать любые существующие мфы в любом количестве кроме скоростей атаки.
  • +3/+5/+7 скоростей атаки 80/180/300 амн (любая из существующих на вещи).
  • добавление +1 нового МФа (его потом можно апать за предыдущие два пункта) - 50 амн (не более одного на тип).
  • добавление +5 еще одного стата (не более одного) - 350 амн. Может быть прибавлен к существующему родному стату вещи.
  • +3%/+8%/+12% увеличение магической атаки - 60/140/300 амн (на посохах в два раз дешевле).
  • +10/+30/+50/+100 хп/маны там где они есть - 6/30/100/180 амн. Примечания и исключения: для брони ХП в два раза дешевле, для вещей золотого и алмазного комплектов хп в два раза дороже (складывается с исключением для брони), для посохов мана в два раза дешевле.
  • увеличение урона/брони (там где они есть) +1/+3/+6/+10 - 30/80/140/310 амн. Примечания и исключения: если есть магическая броня она увеличивается вместе с обычной, для вещей комплекта выживания броня в два раза дешевле, для двуручных вещей урон в два раза дешевле, для вещей золотого и алмазного комплекта броня в два раза дороже.
  • Только для клановых артефактов — добавление одного любого бонуса крови как на вещи x1(для вещей на базе эпика с 3 и 4 рунами), как на x0 (для вещей на базе эпика с 1 и 2 рунами и вещей на базе мифа с 3 и 4 рунами) не более одного бонуса на вещь — 200 амн. ВНИМАНИЕ! Вещь при этом не заменит собой вещь крови для комплектности. Это ТОЛЬКО улучшение действий бонусов крови, для включения способности по прежнему надо будет минимум три подброневых вещи крови.

Дополнительные пояснения:
1. Нельзя для одного и того же МФ-а купить повышение два раза. Т.е. нельзя, например купить 3 раза по +3 к точности атаки и получить +9 за 90 амн (ха-ха, ведь +7 стоит 200 амн). Впрочем купить два раза к точности по +7 тоже нельзя - то есть там - ПОТОЛОК.
2. Модификаторы скорости атаки: Скорость 2-ой атаки, Скорость 3-ей атаки.
3. Броня и урон поднимаются и минимальный и максимальный одновременно.
4. К существующему родному стату вещи может быть прибавлен только дополнительный стат за 350 амн и не может быть прибавлен входящий в базовый комплект. Так же дополнительный стат не может быть прибавлен к входящему в базовый комплект.
5. Не все модификаторы могут быть добавлены или проапгрейжены на вещи. Некоторые не продаются. К ним относятся - устойчивость к износу, разрушительная сила устойчивость к урону через блок, защитник и некоторые другие (как правило редкие) модификаторы. Подробности уточняйте у Администратора игры.
Скидки и бонусы:
Если при обращении за расчетом и заказе оплата поступает сразу (то есть на персонаже уже есть амн) - скидка 5%.
При заказе и оплате до 31.08.2011 включительно — скидка будет составлять 25% (суммируется с предыдущей)
Если будут задействованы какие-то другие скидки - не складываются.

Покупка дополнительных юзов чертежа (в стоимость артефакта стоимость установки и изготовления изображений не входят — их покупают один раз, округление до целых амн всегда в пользу покупателя (т.*е. 1.99 амн превратится в 1.00 амн):
  • 10 юзов сразу — 5% стоимости на юз (то есть 50% стоимости артефакта)
  • 5-9 юзов — 7% стоимости на юз
  • 2-4 юза — 8.5% стоимости на юз
  • 1 юз — 10% стоимости на юз