Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Отталкивая других

Уже привыкнув к нищему у фонтана, я в очередной раз пробегала мимо, когда услышала: "объедков не будет?" Чуть поодаль послышался ещё голос: "куплю объедки без ограничений". Продовольственный голод? Беженцы в Старограде? Такого ажиотажа на базаре не было давно. Перевёрнуты все урны, за каждым случайно брошенным на землю объедком устремлялись, обгоняя друг друга несколько хорошо одетых жителей. Что же случилось? Оказалось, что... ...орк Букенмекер учерждает новые награды для любителей Тараканьих бегов. Начиная с этой недели он перестанет выбрасывать результаты предыдущих недель в урну, а будет аккуратно вести учет победителей!


А сами награды таковы:
За количество вхождений в топ-10 недели выдается награда Азартный Таракановод (как обычно пяти ступеней, представлено три высших).


Цитата:
Достижения этой серии дают дополнительный дроп в Горах Черепов Лабиринте Подвала Замка Теней или Лабиринте Древних Руин. С указанной вероятностью дроп будет удвоен. Также персонажам от 45 уровня и старше в Горах Черепов будет попадаться Чешуя Дракона в дополнение к обычному дропу в возможном количестве от 2 до 4 ед. Для персонажей от 15 уровня и старше бонус не работает в Подвале Замка Теней.

А за количество абсолютных еженедельных побед выдается награда Упорный Таракановод (пять ступеней, представлено три высших)!


Цитата:
Достижения этой серии дают дополнительный дроп в сундуках Лабиринта Подвала Замка Теней или Лабиринта Древних Руин.С указанной вероятностью вы можете дополнительно найти в них Каплю Крови или Магическую Эссенцию (Эссенция попадается в два раза чаще Капли).Для персонажей от 15 уровня и старше бонус не работает в Подвале Замка Теней.

Пора и мне вспомнить и покормить своего таракашку. Пытаясь обогнать пару неуклюжих орков, я кинулась к урне...