Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Пересчитайтесь

 Регламент турнира столь быстро меняется, что некоторые поправки и не успевают получить применение на практике. С особой тщательностью следует пересчитываться перед началом состязаний. Сообразить на троих, впрочем, некоторым командам даже на четверых, уже не получится:

 Еще одна правка в п.6 Общих положений регламента, теперь если клан участвует в одной лиге должно быть минимум 4 человека, если в двух и больше то 6. Вот как это звучит в Регламенте:
Цитата:
Бой начинается нападением одного из бойцов первой команды на бойца второй команды (кто на кого нападает, решается перед боем турнирными мастерами). Остальные бойцы могут присоединиться к бою в любой момент, но на конец боя должно быть не меньше четверых участников от клана, если тот участвует в одной лиге, и шести участников, если заявка была подана в 2 и более лиги. Если от клана не будет минимально необходимого количества участников в бою, то этот клан дисквалифицируется с лиги турнира.

Решили, что, если клан решил бороться в нескольких лигах, то должен подготавливаться более тщательно. Если не уверены в возможностях прийти, заявитесь в одну лигу и сделайте больший запас бойцов.

Предыдущий вариант правила был самым короткодействующим за всю историю турнира, меньше суток прожил)