Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Хождения за три моря

Какие только мысли не приходят ночью в голову... Одна из посетивших показалась Созидателю настолько простой, что он с радостью поделился ею с ещё не спящими и уже проснувшимися Староградцами:

"Вообще пришла в голову мысль, что можно довольно-таки просто решить проблему хождения до РБ в одно лицо, ненужности своих старых вещей и прочая, прочая, прочая.
А именно. Делаем очень просто:
1. На Лича можно напасть только в вещах градации +4, не выше. Впрочем присоединиться сможет любой, но один из нападающих вынужден одеваться в +4. Впрочем тут можно не изголяться, цена на редкое нас устраивает.
2. В ЦУ можно войти в вещах не выше редкой градации. Тут уже касается всей группы
3. В Подземелье можно войти в вещах не выше мифа. Опять таки касается всей группы.

Вот вам и ваши старые вещи "в тему", да и новый редкий китай нужен будет почаще, и новый миф китай нужен будет почаще (а то и крепкий миф)

А эпик - на ПвП и кач.

Хотя полная схема может быть и не такой. Мы можем присвоить каждой вещи параметр "престижа" и пускать\непускать отталкиваясь от него. Допустим в итоге для подземелья: можно будет одеть пару эпика и весь миф, или же одеть пару редких и на один эпик больше. И т.д. При этом клан арты и лички будут с престижем "редких" (старые с престижем градации "+4")

Да, мне тут просто жалуются очень сильно что почти все хаи в одно жало проходят духов и эпик черты дешевеют не по дням, а по часам.

И что значит "не окупают упивку вдвоем"? Зато найденные алмазы и золото окупят несколько походов. И потом - чем больше толпа, тем меньше упивка. Да и износ на каждого приходится поменьше (во времена до эпика удивляли люди, которые в одно лицо валили Аша, нанося примерно 50К урона, получая до 6-7К и потом удивлявшиеся, что шмот летит. как бы забывая при этом что износ пропорционален полученному+нанесенному урону, да-с)

ЦУ не для кача. Для кача лаб. Нефига ЦУ и Подземелье юзать для кача.

Нет, сделаем так что передвигаться нельзя с завышенным (ммм... не "престиж" не покатит, хреновое название, пусть будет та-дам) магическим весом и нападать на РБ тоже. Это все легко.

Вот я тут прикинул. Значит вещи до редких включительно оставляем с магическим весом 0. Любая ювелирка, подбронь, рары и арты - тоже 0, миф - 2, эпик - 4. Вход в Подземелье - максимальный вес 18. Вход в ЦУ максимальный вес 6.

Блина, а я еще не уснул " (с)

Может права пословица: "Утро вечера мудренее"?