Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Птица ты?

 Я воскликнул: “Ворон вещий!
Птица ты иль дух зловещий! (с)
Пятерым самым настойчивым, самым упорным выпал шанс получить в подарок комплект ворона, но не просто так (все мы помним про бесплатный сыр...), а за труды их ратные. Впрочем, все подробности из уст Главного Манчкина:
 "Итак, свершилось. Комплект Ворона +0 - +4 представлен на основном сервере.

В связи с жесткими перетрубациями на тестовом, а также эмпирических знаний о том, что тесты баланса наиболее эффективно проходят на основном сервере, решено провести первичный тест именно на основном.

Изначально будет тестится комплект +4, и лишь после его выраванивания будут созданы редкая и мифическая градации. Потом, после теста мифа мы перейдем к эпику. И лишь после этого комплект будет введен в АК, чертежи станут доступны алхимикам, вещи будут дропаться с ботов и РБ.

Ясное дело, что тестить +4 в условиях хай-уровней - занятие бестолковое, поэтому на тест приглашаются персонажи 20-25 уровней. Всего будет принято 5 персонажей.

Что дадим:
1. Фулл Ворона с одним кольцом и двумя кастетами
2. Полную мету сразу и по окончанию теста, сброс талантов тоже.
3. Один эль молодости
4. По вашему желанию вещи Ворона будут зарунены.
5. Все вещи будут привязаны к персонажу, даже эликсиры (сюрприз, правда?  )

Что надо тестить:
1. Заслоны. Все.
2. Лаб Руин 1-2 уровни (нечего делать на третьем в +4)
3. Поход в два-три лица с кем либо до Раангу
4. Лес Драконидов
5. ПвП всех мастей с 20-30 уровнями одетыми не лучше, чем в редкое.

Ограничения:
1. Нельзя вступать в ополчение.
2. Нельзя нападать на персонажей старше 30го уровня
3. Нельзя нападать на персонажей младше 20го уровня
4. На время теста нельзя менять класс. "Взялся за гуж, не говори, что не дюж"
5. Нефиг вам делать на АК.

Плюшки:
1. Лучший из 5 получит обличенный комплект Ворона +4 с одним кольцом навсегда (халявные руны будут удалены)
2. Защита Администрации на время теста - за нападения на тестера персонажам от 31 уровня и старше, а также персонажам с мифическими вещами последует кара в виде урана, от 50 ед за бой и больше. За вмешательство в бой против тестера, в случае если на его стороне нет персонажа от 31 уровня или в мифических вещах - от 250 ед за бой и больше (за вмешательство суровее, ибо там уже однозначно тест идет)

Антиплюшки:
1. За ленность, использование положения (копать в шахте и носить ресы, пока под защитой; носить тонны ресов другим (чуть-чуть можно  ) и да, поверьте - вас сдадут, не надо уповать на "не заметят") вполне вероятна кара в виде изгнания и\или каторги.
2. В целом, если вы не хотите быть назначены в губернаторы каторги и получить урановую медаль, вместо медали тестера, на время теста надо тестить и тестить (тесто  ), а не заниматься собственным обогащением в халявном (ура-ура) шмоте.

Дополнительно:
1. Согласованность дейстивий тестеров и юзание эликов мастерства не останется незамеченным Администрацией в целом и мной лично (не забудьте указать - вот эти бои с таким мастерством, а эти с таким)

Ну а теперь старт подачи заявок. Первым подавшим преимущество, ибо смотреть буду с начала темы. Соответственно набрав 5 человек дальше даже смотреть не буду." (с)