Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Со щитом, или на щите...

На форуме объявлено о создании очередного Альянса кланов Хаддана. Одни союзы распадаются, на их месте образуются новые...

Обьявляется о создании Альянса Щит. Альянс основан не на принципе склонности клана. Помимо кланов-основателей, в него с согласия участников Альянса могут быть приняты новые участники (с любой склонностью или без неё).
Состав альянса Щит:
Бессмертные
СО Беркут
Элита
Отставшие от стаи
Цели альянса: Альянс создается прежде всего для взаимной помощи в боях (при нападении на бойца одного из кланов Альянса), безопасной транспортировки ресов. Также целями являются помощь в прокачке (организация коллективных боев) и экономическое сотрудничество.
Управление: Альянс управляется советом, в который входят главы кланов или заместители (с разрешения главы данного клана). Ни один клан Альянса не может самостоятельно начинать войну без согласия Совета Альянса. Каждый клан Альянса берет на себя обязанность помогать в боях, в случае войны - в боях с ЭКВ. Нападения внутри Альянса категорически запрещены.
Роспуск альянса: Инициатором создания альянса является клан Бессмертные, без согласия главы данного клана Альянс не может быть распущен.
Устав: Устав будет составлен позже, с расширением Альянса и уточнением форм взаимопомощи.
(с)БессмертныеСвет: Воин, Порядок: Послушникосторожный [22] Информация о персонаже Раса: Человек