Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Отыгрыш

Белые Аксолотли Склонность: ПорядокБелые Аксолотли объявили об отыгрыше клановой склонности Склонность: ПорядокПорядок.

Ввиду клановой склонности Порядок члены клана Белые Аксолотли с 10-го июня 2008 года оставляют за собой право нападать (отыгрывать склонность) на персонажей со склонностью Хаос в чистом виде или любых его сочетаниях.
Нападения могут совершаться во всех локациях кроме города (за исключением Барного Зала), рабочих зон (простая, глубокая шахты; простой, тёмный лес; ближняя и дальняя поляны; все кузницы и алхимии) и мест непосредственных нападений NPC - "Заслонов".
В свою очередь, члены клана Белые Аксолотли, в связи с отыгрышем клановой склонности, допускают нападения на себя в вышеуказанных локациях персонажей кланов со склонностью Хаос, включая персонажей их дочерних/рекрут кланов, имеющих путь Хаос в чистом виде или любых его сочетаниях, а также безклановых персонажей с путём Хаос в чистом виде или любых его сочетаниях без объявления войны или занесения в ЧС клана.
В склонностных боях члены клана Белые Аксолотли обязуются не применять заклинания "Усталость", "Камикадзе-Оборона" и способность "Калечащий Удар" и надеются на ответное неприменение этих заклинаний и способности в отношении нас. В противном случае, члены нашего клана оставляют за собой право применения таких же и других мер, вплоть до занесения в ЧС клана.
Возврат дропа гарантируется.
(с) Сила: Малефик, Разум: Послушник Lohengrin [21] Информация о персонаже Раса: Эльф.