Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Ультиматум.

В связи с нежеланием мирно решить конфликт на уровне привата, клану Храм РавновесияХрам Равновесия обьявляется ультиматум...

За оскорбления персонажа BlacK LotuSТьма: Вампир, Порядок: Рыцарь Glamorous [38] Информация о персонаже Раса: Человек персонажем Храм РавновесияXaoLu на форуме и в приватах (Скрины были предоставленны) мы требуем:
1.Выплаты на ячейку № 666 5000 мн.
2.Извенения персонажа Храм РавновесияТьма: Малефик, Хаос: Адепт Души XaoLu [28] Информация о персонаже Раса: Эльф на форуме (В той же теме или в отдельном топике.)

Так же добавлю
В шутке персонажа BlacK LotuSТьма: Вампир, Порядок: Рыцарь Glamorous [38] Информация о персонаже Раса: Человек НЕТ ничего оскорбительного , поскольку это посуте правда . Храм РавновесияТьма: Малефик, Хаос: Адепт Души XaoLu [28] Информация о персонаже Раса: Эльф действительно долгое время качался в шмоте персонажа BlacK LotuSТьма: Вампир, Порядок: Рыцарь ALABAMA [30] Информация о персонаже Раса: Эльф, и как то про эту услугу совсем забыл видимо.

Также если клан Храм РавновесияХрам Равновесия не пойдет на эти условия , следовательно мы можем считать пакт онулированным, и будем применять адыкватные меры.

Ультиматум истекает через 3 часа, тоесть в 00:00.

Всем спс , удачной игры.

(с) BlacK LotuSТьма: Некромант Daymaz [31] Информация о персонаже Раса: Человек.