Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Урхатонг: пояснения Администрации.

Уже немало игроков испытало свои силы в новом приключении. И, как и следовало ожидать, появились первые вопросы к Администрации. Исходя из ответов Посланников Богов, мы выяснили некоторые подробности об Урхатонге месте его обитания.

Фонтаны возрождения - те самые, что снимают статус "Побежден" - будут бесполезны для одиноких искателей приключений. Фонтан поможет только тем персонажам, которые группой отправились на Урхатонга и его приспешников. У всех фонтанов единый кулдаун - то есть, если вы уже "испили живительной влаги" из одного из них, остальные будут также бесполезны пока не истечет программно установленный временной интервал между заходами "на водопой" (15 минут).

Кулдаун боссов приключения (минимальный перерыв между двумя походами на Урхатонга и его друзей) составляет двое суток.

Кроме того, "побежденные" персонажи не смогут пройти квестовую часть приключения.

50 очков репутации - обязательны ли они для всех участников группы? Да... иначе вы не пройдете дальше дверей тронного зала - просто не доберетесь до главного злодея, и все.

Всех трех боссов можно убить за один поход. Но вовсе необязательно - можете пройти мимо первых двух и "пообщаться" только с Урхатонгом, если вам так захочется.

Пока это все. Но чем больше смельчаков решит принять участие в новом приключении, тем больше будет и подробностей. Следите за новостями=)