Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Ордену Инквизиции объявлена... война?

Последние сутки ознаменовались для Инквизиция Закон и порядок Ордена Инквизиции интересным поворотом событий. Было замечено несколько нападений на сотрудников ОИ, причем без видимых на то причин. Со стороны могло показаться, что это безрассудные действия скучающего персонажа, которому надоело играть. Но на самом деле все оказалось иначе...

Нам удалось поговорить с новоявленным "киллером":

  Тьма: Вампир, Порядок: Рыцарь Инквизиция Kofr [32] Информация о персонаже Раса: Эльф => *Мифик* Добрый день!
Свет: Охотник на ведьм, Порядок: Послушник Мифик [15] Информация о персонажеРаса: Орк => *Kofr* привет)
  Тьма: Вампир, Порядок: Рыцарь Инквизиция Kofr [32] Информация о персонаже Раса: Эльф => *Мифик* Не дадите коротенькое интервью для сайта Ордена Инквизиции?
Свет: Охотник на ведьм, Порядок: Послушник Мифик [15] Информация о персонажеРаса: Орк => *Kofr* да конечно
  Тьма: Вампир, Порядок: Рыцарь Инквизиция Kofr [32] Информация о персонаже Раса: Эльф => *Мифик* Пожалуй самый важный вопрос - что подтолкнуло Вас на такой шаг - начать нападение на сотрудников ОИ?
Свет: Охотник на ведьм, Порядок: Послушник Мифик [15] Информация о персонажеРаса: Орк => *Kofr* варианты нападений по заказам существовали давно. не для кого это не секрет, но напасть на инквизитора это полная труба чс и т.д. в дальнейшем, я же даю игрокам возможность это осуществить с помощью моих рук(киллер)
Свет: Охотник на ведьм, Порядок: Послушник Мифик [15] Информация о персонажеРаса: Орк => *Kofr* по игре моя роль - шакал не знающий страха и боли, просто решил разнообразить ассортимент своих возможностей + это интересно)
  Тьма: Вампир, Порядок: Рыцарь Инквизиция Kofr [32] Информация о персонаже Раса: Эльф => *Мифик* Не считаете ли Вы несколько опрометчивым такой шаг? Ведь Вы уже в ЧС со всеми вытекающими...
Свет: Охотник на ведьм, Порядок: Послушник Мифик [15] Информация о персонажеРаса: Орк => *Kofr* совсем нет, это наоборот добавляет интереса и сложности в игру) ведь это игра? правда? я ничего не перепутал?)
  Тьма: Вампир, Порядок: Рыцарь Инквизиция Kofr [32] Информация о персонаже Раса: Эльф => *Мифик* Просто Вы себя обрекаете на жизнь в Храме с редкими вылазками "по заказу". Или это не так?
Свет: Охотник на ведьм, Порядок: Послушник Мифик [15] Информация о персонажеРаса: Орк => *Kofr* думаю это далеко не так, у меня есть профа я ее активно развиваю + шакалю, на худой конец всегда есть реальные деньги) посмотрите на мой топорик, поверьте я на него не профал
  Тьма: Вампир, Порядок: Рыцарь Инквизиция Kofr [32] Информация о персонаже Раса: Эльф => *Мифик* Если честно, хочется искренне пожелать Вам удачи на этом нелегком пути, ну а Орден Инквизиции поздравить пусть с небольшим, но развлечением в их рутинной работе))
  Тьма: Вампир, Порядок: Рыцарь Инквизиция Kofr [32] Информация о персонаже Раса: Эльф => *Мифик* Спасибо за интервью.
Свет: Охотник на ведьм, Порядок: Послушник Мифик [15] Информация о персонажеРаса: Орк => *Kofr* спасибо и вам хочется пожелать всего самого лучшего)
Свет: Охотник на ведьм, Порядок: Послушник Мифик [15] Информация о персонажеРаса: Орк => *Kofr* и напоследок добавить "ничего личного - это просто бизнес=)"

Ну что же, стремление к бизнесу не может не радовать, только не оказался бы этот бизнес убыточным для владельцаДоволен. В любом случае, чем обернется эта идея в будущем - покажет время.