Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Хаддан радио.

Вы увидели в очередной раз рекламу?
Вездесущий: Внимание! Внимание! Теперь у Хаддана появилось своё радио! Музыка на заказ, новости, интервью, конференции, конкурсы и призы, а также многое другое. Подробности. Не пугайтесь, Вездесущий не сошел с ума. Конечно, радио в Хаддане появилось не сегодня, и даже не вчера. Но… 
Не так давно оно было полностью обновлено. Итак, что мы собственно имеем. Четвертый вариант или формат радио, как Вам больше нравится, отличается многим.
Во-первых, на радио новое руководство и много новых лиц, то есть голосов)
Во-вторых, радио Хаддана наконец-то определилось с форматом своего вещания, а именно - eurodance/pop hit. Согласитесь, приятно точно знать, что услышишь, включив определенную волну. Ну, а если Вы очень большой поклонник других направлений музыки - Вам в «неформат». Свои заявки Вы можете услышать в маленьких программках (по 6 минут в каждом часе).
Что осталось неизменным и, скажем честно, не очень радует. Это отсутствие тематических программ. Пока на радио есть только «Абсолютный хит». Раз в 30 минут там крутят хиты всех времен и народов, и не спрашивайте, кто их выбирает, они определены временем.
Хотя если Вы хотите лишь наслаждаться музыкой и Вам откровенно наплевать на всякие новости и беседы на отвлеченные темы, то Вас отсутствие этих самых программ должно только радовать.
Однако учтите -  стать счастливым слушателем этого ресурса сможет не каждый. У Вас очень быстрый Интернет? Тогда у Вас есть шанс. Мне повезло гораздо меньше. Ни трансляцию непосредственно с сайта, ни с помощью винампа, мне, как следует, послушать не удалось. Ну, конечно, если буферизацию раз секунд в 30 не считать помехой в прослушивании.
Так что хочется пожелать труженикам этого проекта не только новых идей и творческих успехов, так сказать, но и доступности.
Хотя, что греха таить, приятно, что в нашем маленьком мире есть свои развлечения, и мы будем слушать хадановское радио, несмотря на борьбу с проблемами, и надеясь на лучшее.