Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Скажи нам Посланник Богов.

Недовольства различными аспектами игры не в новинку. Недовольства Администрацией, как следствие, тоже бывают не редко. Причем, наблюдаются такие волнения, как и у новичков, так и у старожилов игры - иммунитета от этой хандры, видимо, нет ни у кого.   Вот и сегодня поддался ей Daymaz.  Тема, скажем честно, не нова. Доколе Администрация будет помогать одним игрокам и кланам (примером послужил Храм Равновесия) и оставлять без внимания других. Причем, даже в рандоме разглядывается помощь указанному выше клану, по мнению игрока.
Далее Daymaz вспомнил, что за сомнения в честности Администрации обычно следуют довольно жесткие наказания, но все-таки хочется диалога.
Ответ не заставил себя долго ждать. Нет, это было не наказание. Maelstorm ответил на все вопросы честно и по пунктам.
Итак, рандом срабатывает не только в пользу Храма Равновесия, но и против них. Кто не верит, может проверить приведенные примеры.
Наказания, действительно, следуют, так как диалог не получается. Ибо ответив на какие-то вопросы, администрация снова получает их же, с тем же неверием.
Что касается любимчиков, то:
"Поймите, Администрации нет резона помогать какому-то клану. Нет у нас любимчиков или тех, кто нам особенно не нравится. Нам это просто ни к чему."
Ну, а уж по поводу любимого рандома Maelstorm ответил так:
"В коде используется стандартная функция mt_rand(). Если кто-то может подсказать что-то более крутое по распределению вероятностей - будем благодарны. Мы пока ничего лучшего не знаем.".