Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Эликсиры. За и Против

Проблема лагов в Хаддане была всегда. От них мы страдаем на Новый год и во времена проведения турниров. А еще лаги, возможно, являются причиной нежелания многих игроков биться в массовых боях ПВП. Ведь действительно, кому понравится, зайдя в бой, видеть белый экран вместо теряющего жизни от твоих ударов противника. Одной из причин таких «зависаний» многие называют массовое употребление эликсиров, и Администрация это подтверждает.
Решать проблему надо. А вот как? Убрать эликсиры из игры совсем? Тогда многие не смогут ходить на рейд-боссов, да и качаться станет на порядок сложней. А может программно запретить употребление всех элей в боях ПВП? Возможно. Но, например, воины будут «убиваться» о шипы, выращенные на призванных существах магами без эликсира вампиризма.
Так как же лучше поступить? Свое предложение на обсуждение вынес Praetorian CohortТьма: Разрушитель Defrik [44] Информация о персонаже
Раса: Эльф, да и многие игроки остались неравнодушными и начали делиться своими мыслями и идеями на эту тему. Например, интересное предложение вынес BlacK LotuSСвет: Рыцарь, Порядок: Рыцарь killa_0007 [50] Информация о персонаже
Раса: Орк, «Элики выбиваемые с ботов делать ,чтобы они действовали только против NPC., а элики за змн в баре сделать за мн и дешевле во много раз и чтобы они действовали как против NPC так и против PC» или «Вариант переделать эли ,и сократить их кол-во путем совмещения 3-4 элей в один ,т.е 1 элик дает : шок, антишок , другой : паррование и антипарирование, таким образом мы сократим кол-во выпитых элей в раза.... Но с заслонов убирать эли это не гуд....»
Хотя есть и такие, как Iron HandТьма: Малефик, Порядок: Воин Hot Sauce [27] Информация о персонаже
Раса: Человек, кто считает, что эли нужно убрать совсем, так как это даст возможность повысить цены на редкий и мифический шмот, ведь на рейд-боссов смогут ходить только, те кто способен убить их не упиваясь.
А что думаете Вы? Высказать свое мнение можно в теме, созданной в Общественном мнении на форуме.