Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Герои слова

 
Вот они, победители, заслужившие награды не клинком и магией, а словом; не числом, а умением. И хоть некоторые сайты лишь посмотрены, другие почитаны, но лучшие определены. Слово для награждения предоставляем искателю помарок, читателю и критику Сила: Малефик, Разум: Магистр РазумаПосланники Богов DarkFlame [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф:
"Уже было сказано много слов, поэтому постараюсь писать кратко и по делу.
Я посмотрел сайт Драконы Мидгарда - друзья, вам еще предстоит над многим поработать, не расслабляйтесь Ну, небольшая плюшечка в виде бонуса за 3 место полагается.

И по 3-м местам за месяца:
Как ни удивительно, но оба первых места в этот раз я присуждаю Iron Hand. Почему удивительно? Ну хотя бы потому, что обычно их противники показывают гораздо лучшие результаты, сейчас же огрехи в оформлении, неработающие ссылки на персонажей и прочие мелкие, но неприятные вещи отодвигают конкурентов назад.

Praetoriaan Cohort и BlacK LotuS оказались достойны друг друга - по 1-му второму и по 1-му третьему месту. В позапрошлом месяце на второе место явно вырвалась Когорта, но в октябре заметен какой-то спад в активности и появление большего числа помарочек чем обычно... Если такой спад интереса был вызван задержкой итогов - мне опять придётся извиниться

Следите за мелочами и стремитесь вперёд, в этом месяце подведение итогов уже может происходить по новой системе... которую мы кстати на днях и обсудим вместе со всеми вами."

Ну чтож, впереди обсуждение. А пока мы поздравляем всех, кто трудится над сайтами. Новых вам строк, добрых новостей и читателей, ставших за эти годы родными.