Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Грех не выпить

Как оказалось, долгожданным стало подведение итогов работы не только для журналистов, программистов, читателей и просто гостей клан-сайтов, но и для самого ценителя, судьи, администратора, а в бытность просто Посланника БоговПосланники Богов Мастер Турниров Тьма: Малефик, Порядок: Тотем DarkFlame [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф. Видимо, ждал он, когда вновь сваренный эликсир приобретет свои свойсва и вкус, способный порадовать утонченных гурманов прозы. И вот, первыми дегустаторами-победителями конкурса клан-сайтов за ноябрь стали:


"Начнём с непризовых награждений.
Хочется отметить следующие кланы и сайты:
Клан Братство кольца - неплохое начало для клан-сайта. Старайтесь и дальше! 5 эликсиров передано главе клана
Клан Old Guard - ребята, подробных ваших старых обзоров не хватает. Но не могу не отметить - 5 эликсиров в вашу копилочку.
Клан Империя - работы продолжаются и, я надеюсь, этот небольшой бонус будет неплохим стимулом продолжать - 5 эликсиров и вам.
Клан Отставшие от Стаи - не могу не заметить то, что стали появляться новости и об игре. Рекламу бы еще убрать - раздражает жутко при любом клике. 5 эликсиров как стимул для дальнейшего развития!

Ну и наши призёры:
Клан Praetorian Cohort - третье место. Пожалуйста обратите внимание на качество статей. Грамотность (каюсь, я тоже с ошибками пишу, ну да я не показатель) и... задор что-ли, не хватает некой живости речи, создающей интерес прочтения. 30 эликсиров уже лежат у главы и дожидаются распределения.
Клан BlacK LotuS - второе место. Косяки по оформлению статей остаются, но новые стрелочки забавные, мигают при наведении (в этом есть глубокий смысл, хм?). Еще текст не по центру всё таки выравнивать лучше, а по левому краю, а то картинка странно смотрится. 40 эликсиров ждут своих героев. Поскольку главы нет уже 2 недели, я передаю эликсиры его заму.
Клан Iron Hand - первое место.Ну что можно сказать, браво. 50 эликсиров лежат у главы." (с)