Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Если сайты читают

 Как уже не раз отмечали, клан-сайт это прежде всего место общения сокланов, друзей клана и гостей сайта. И всё же сознаюсь, плюшки, особенно свежие, бывают приятны. Конкурс клан-сайтов в отличие от конкурса приглашений всё же решено проводить. И хоть уже близки весенние дни, мы можем узнать итоги января. Напоминаем, что получивший кубок за клан-сайт за 2012 год будет иметь право на бесплатный клановый смайлик.   А теперь итоги от Администрации:
"И первым будет клан  Вальгалла. Что тут сказать, над сайтом еще работать и работать. 5 эликсиров даю вашему главе на поддержание энтузиазма, но надеюсь на этом дело не встанет.

  Рыцари Забытого Времени - чахло как-то и небойко идёт дело. Займитесь уж своим сайтом как-нибудь, приведите хотя бы меню и материалы в порядок. 3 эликсира пока что и ни одним больше.

 IX LEGION - пожелания остались собственно прежними - реклама, корректное отображение элементов на сайте и внимание к ошибкам в новостях. 3 эликсира.

 Отставшие от Стаи - хорошая работа, мне нравится, но пока что не призовое место. Новостная лента еще не может конкурировать с нашими передовиками, ну и конечно же хочется увидеть больше дополнительных материалов помимо новостей. Но, прогресс, прогресс - 7 эликсиров.

И, наконец, призовые места!
III место занимает  Old Guard 
II место я разделил между  BlacK LotuS и  Praetorian Cohort
I место занимает  Iron Hand" (с)