Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Скорочтение

Это долгими зимними вечерами лучшим досугом считают чтение, а вот с приходом весны теплое солнце манит на улицу, поближе к природе. Не исключение и полубоги. Долго собирался Посланники Богов  Мастер Турниров Тьма: Малефик, Порядок: Тотем DarkFlame [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф походить в поисках интересных статей по клан-сайтам, и вот добрался. А там... паутина, пыль, старый хлам заполонил свободное пространство, запнулся, пробираясь в поисках интересных новостей, и ограничился быстрым просмотром, пригрозив к лету заглянуть в каждый угол. А пока итоги экскурсии вылились в призовые места и эли.

 Месяц март
I место занимает  Praetorian Cohort
II место занимает  Iron Hand
III место занимает  BlacK LotuS

Месяц апрель
I место занимает  Iron Hand
II место занимает  Praetorian Cohort
III место занимает  BlacK LotuS

 Old Guard и  Отставшие от Стаи получают по 10 эликсиров за каждый месяц. 

 Дворы Хаоса и  Тайная Стража получают по 7 эликсиров за каждый месяц.

В целом хочется обратить внимание на то, что стало меньше развёрнутых статей и обзоров - это печально, такие новости всегда привлекают как внимание игроков, так и наше.

Также хочется чтобы все клан-сайты просмотрели и актуализировали свои материалы  Проведите ревизию на актуальность своих статей и гайдов - порой игровые реалии имеют тенденцию к устареванию, но править это на сайтах спешат не всегда. (с)