Поиск по магазинам Поиск по аукциону Калькулятор алхимика Калькулятор кузнеца runs calc epic1 calc mif1

Облопаемся

Шарики, шарики, шарики.... Сколько их взметнулось в небо! "19:31 Вездесущий: Старт дан, теперь можно не хранить шарики."  Счет открыт, кто больше?  "Помимо маленького приятного бонуса в несколько монеток все получат бонус за общее количество собранных шариков: 
500 шариков - бессрочный подарочный эль полной метаморфозы x3
1000 шариков - еще и 5 эликсиров развития x2 (со сроком годности, не подарочные)
5000 шариков - еще и 30 змн
10000 шариков - еще и количество репутации, равное боевому уровню персонажа



Помимо этого за победу в личном зачете игрок, собравшему наибольшее количество шариков, будет награжден орденом и личным артефактом (базовая комплектация, ювелирные вещи не включены).
Клан, игроки которого собрали наибольшее количество шариков, будет награжден кубком и клановым артефактом. 

Шарики будут выпадать примерно до 5-7 утра 22 июня 2012 года. Потом из дропа они пропадут.

Обратите внимание - шарики подарочные, так что стараться придется своими силами." (с)

А что случилось с теми шарами, что ещё находились на руках у персонажей или просто лежали в ожидании, когда их поднимут?
19:05 Вездесущий: Через несколько минут произойдет старт эвента "Великий Хвост". Те, у кого есть шарики - рекомендуем запустить их сейчас. Сразу по старту эвента все наличные шарики будут удалены и счетчики обнулены! - предупреждала системка. Я же, каюсь, оставила себе шарик, и он... не пропал! Как выяснилось опытным путём те шары, которые носили гордое звание подарочных, не захотели расставаться с хозяевами. Или только мой такой приставучий? Но... "Вездесущий: Число использований: 1. Вы получили 3 мн" ... именно этот шар положил начало отсчета Великого Хвоста.