Изумрудная лига 25.06 21.30 ТМ Азиль [30]
Praetorian Cohort
Орден Пегаса
BlacK LotuS
Храм Равновесия
BlacK LotuS VS Храм Равновесия
Орден Пегаса VS Praetorian Cohort
Praetorian CohortVS BlacK LotuS
Храм Равновесия VS Орден Пегаса
Орден Пегаса VS BlacK LotuS
Praetorian Cohort VS Храм Равновесия
Янтарная лига 29.06 21.00 ТМ Александра [41]
Iron Hand
Defenders of The Universe
Дворы Хаоса
Закаленные огнем
Осгилиат
Defenders of The Universe VS Осгилиат
Дворы Хаоса VS Закаленные огнем
Осгилиат VS Iron Hand
Defenders of The Universe VS Iron Hand
Закаленные огнем VS Осгилиат
Дворы Хаоса VS Defenders of The Universe
Iron HandVS Закаленные огнем
Осгилиат VS Дворы Хаоса
Закаленные огнем VS Defenders of The Universe
Iron Hand VS Дворы Хаоса
Рубиновая лига Предварительно 29.06. ТМ Freakky [59]
Рыцари Забытого Времени
Defenders of The Universe
Герои Меча и Магии
Осгилиат
Дворы Хаоса
Драконы Мидгарда
Рыцари Забытого Времени VS Defenders of The Universe
Дворы Хаоса VS Герои Меча и Магии
Осгилиат VS Рыцари Забытого Времени
Драконы Мидгарда VS Герои Меча и Магии
Defenders of The Universe VS Осгилиат
Дворы Хаоса VS Драконы Мидгарда
Герои Меча и Магии VS Рыцари Забытого Времени
Defenders of The Universe VS Драконы Мидгарда
Осгилиат VS Дворы Хаоса
Рыцари Забытого Времени VS Драконы Мидгарда
Герои Меча и Магии VS Defenders of The Universe
Дворы Хаоса VS Рыцари Забытого Времени
Осгилиат VS Герои Меча и Магии
Defenders of The Universe VS Дворы Хаоса
Драконы Мидгарда VS Осгилиат
Сапфировая лига 25.06 22.00 ТМ Азиль [30]
Миротворцы
BlooD BrotherS
Миротворцы VS
BlooD BrotherS
Малахитовая лига 28.06 21.00 ТМ Александра [41]
Тайная Стража
Драконы Мидгарда
War Devils
IX LEGION
Рыцари Забытого Времени
Рыцари Забытого Времени VS IX LEGION
Тайная Стража VS Драконы Мидгарда
War Devils VS IX LEGION
Драконы Мидгарда VS Рыцари Забытого Времени
Тайная Стража VS IX LEGION
Драконы Мидгарда VS War Devils
Рыцари Забытого Времени VS Тайная Стража
Тайная Стража VS War Devils
Драконы Мидгарда VS IX LEGION
Рыцари Забытого Времени VS War Devils
Агатовая лига 26.06 21.00 ТМ Freakky [59]
Auxilia
TimeMasters
Академия ШТУРМа
TimeMasters VS Академия ШТУРМа
Auxilia VS TimeMasters
Академия ШТУРМа VS Auxilia
Praetorian Cohort
Орден Пегаса
BlacK LotuS
Храм Равновесия
BlacK LotuS VS Храм Равновесия
Орден Пегаса VS Praetorian Cohort
Praetorian CohortVS BlacK LotuS
Храм Равновесия VS Орден Пегаса
Орден Пегаса VS BlacK LotuS
Praetorian Cohort VS Храм Равновесия
Янтарная лига 29.06 21.00 ТМ Александра [41]
Iron Hand
Defenders of The Universe
Дворы Хаоса
Закаленные огнем
Осгилиат
Defenders of The Universe VS Осгилиат
Дворы Хаоса VS Закаленные огнем
Осгилиат VS Iron Hand
Defenders of The Universe VS Iron Hand
Закаленные огнем VS Осгилиат
Дворы Хаоса VS Defenders of The Universe
Iron HandVS Закаленные огнем
Осгилиат VS Дворы Хаоса
Закаленные огнем VS Defenders of The Universe
Iron Hand VS Дворы Хаоса
Рубиновая лига Предварительно 29.06. ТМ Freakky [59]
Рыцари Забытого Времени
Defenders of The Universe
Герои Меча и Магии
Осгилиат
Дворы Хаоса
Драконы Мидгарда
Рыцари Забытого Времени VS Defenders of The Universe
Дворы Хаоса VS Герои Меча и Магии
Осгилиат VS Рыцари Забытого Времени
Драконы Мидгарда VS Герои Меча и Магии
Defenders of The Universe VS Осгилиат
Дворы Хаоса VS Драконы Мидгарда
Герои Меча и Магии VS Рыцари Забытого Времени
Defenders of The Universe VS Драконы Мидгарда
Осгилиат VS Дворы Хаоса
Рыцари Забытого Времени VS Драконы Мидгарда
Герои Меча и Магии VS Defenders of The Universe
Дворы Хаоса VS Рыцари Забытого Времени
Осгилиат VS Герои Меча и Магии
Defenders of The Universe VS Дворы Хаоса
Драконы Мидгарда VS Осгилиат
Сапфировая лига 25.06 22.00 ТМ Азиль [30]
Миротворцы
BlooD BrotherS
Миротворцы VS
BlooD BrotherS
Малахитовая лига 28.06 21.00 ТМ Александра [41]
Тайная Стража
Драконы Мидгарда
War Devils
IX LEGION
Рыцари Забытого Времени
Рыцари Забытого Времени VS IX LEGION
Тайная Стража VS Драконы Мидгарда
War Devils VS IX LEGION
Драконы Мидгарда VS Рыцари Забытого Времени
Тайная Стража VS IX LEGION
Драконы Мидгарда VS War Devils
Рыцари Забытого Времени VS Тайная Стража
Тайная Стража VS War Devils
Драконы Мидгарда VS IX LEGION
Рыцари Забытого Времени VS War Devils
Агатовая лига 26.06 21.00 ТМ Freakky [59]
Auxilia
TimeMasters
Академия ШТУРМа
TimeMasters VS Академия ШТУРМа
Auxilia VS TimeMasters
Академия ШТУРМа VS Auxilia